Артура Пирожкова• 18 ноября 2015

Все время плачу

Рассталась с мужчиной. Все время плачу, полтора месяца уже... Как вы думаете, есть же у человека какой-то лимит слез, они же должны закончиться в какой-то момент?... что вот организм сам настрадается и отпустит у меня уже надежда только на это.
Перемелица• 18 ноября 2015
2 года плакала когда -то
Чукча Мукча• 18 ноября 2015
а как же Вы на работу запухшей ходите?
Без Баяна• 18 ноября 2015
а сколько времени были отношения?
автор Артура Пирожкова • 18 ноября 2015
Ответ дляБез Баяна
а сколько времени были отношения?
с начала лета до конца сентября) А еще постоянно себя виню, что я виновата, ведь я была инициатором расставания
МастерЮля• 18 ноября 2015
Я такая же.Перебираю все время в уме -что сделала не так.
автор Артура Пирожкова • 18 ноября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
а как же Вы на работу запухшей ходите?
фрилансер
автор Артура Пирожкова • 18 ноября 2015
Ответ дляПеремелица
2 года плакала когда -то
Ну давайте без фанатизма. Два года я даже за бывшим мужем не плакала.
Перемелица• 18 ноября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Давайте.У меня это было сл Богу 16 лет назад)))
Без Баяна• 18 ноября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

тю, так люди, которые приходят и уходят наши учителя. Подумайте, чему эти отношения вас научили, сделайте выводы... и будет вам дан следующий учитель
Ушла и Пришла• 18 ноября 2015
А вернуть не хотите?Или точно всё?
автор Артура Пирожкова • 18 ноября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
А вернуть не хотите?Или точно всё?
А если он мне откажет - то это будет вообще депрессняк на пол года. Мужчина видный, красивый - не будет долго один...
Разгуляшка• 18 ноября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

мммм.... видный, красивый, говорите. Телефончик плиз, че пареньку без дела пропадать

шутка конечно. Автор, что за самооценка?! А Вы что? не видная и не красивая???
Вкаблучках• 18 ноября 2015
Я когда-то рыдала три месяца за мужчиной, думала, что всю жизнь буду любить только его одного, убывалась из-за расставания. Через три месяца встретила будущего мужа, люблю его безмерно, а о бывшем уже и думать забыла...
Ещё хочу посоветовать-если жалеете о расставании, попробуйте восстановить отношения Сделайте первый шаг. Не бойтесь. От определенности станет легче.
Вкаблучках• 18 ноября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть
Вареный лук• 18 ноября 2015
Вспомнился анекдот
Поссорились с любимым, сижу в маршрутке, плачу...и вдруг, мальчуган лет 5, сидевший рядом, заглянул мне в глаза и ласково спросил:’ ты плачешь, потому что ты жирная, да?
УраганнаЯ• 18 ноября 2015
Не стоит (((( Все в сравнении !!!
Цените жизнь и не стоит убиваться за тем кто вас не ценит (((
Я за мужиками не плакала, а вот когда первого ребенка мертвым рожала, вот тогда выла, а не плакала ((( переоцените ситуацию!
Счастья Тучка• 18 ноября 2015
Божья коровка• 18 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках

Глупость.
Отмотала своё• 18 ноября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
а по какой причине Вы расстались и почему Вы были инициатором развода?
автор Артура Пирожкова • 18 ноября 2015
Ответ дляОтмотала своё
я и сама себе толком не могу объяснить... Сейчас понимаю, что мне было так страшно его потерять, что я сама к нему всегда придиралась и искала причину расстаться... он всегда прощал, возвращал... но не в этот раз.
автор Артура Пирожкова • 18 ноября 2015
Ответ дляОтмотала своё
такой классный мужчина не вписывался в зону моего комфорта, во всех его красивых поступках я искала подвох, не верила в его искренность.
Ушла и Пришла• 19 ноября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

Советую вам сделать шаг вперёд и попробовать его вернуть.Если для него было всё серьёзно, думаю,он пойдёт на встречу. Или поставит точку окончательно. Зато вы будете знать точно,а не жить в догадках.
автор Артура Пирожкова • 19 ноября 2015
Ответ дляУшла и Пришла

Я уверенна, что точка невозврата уже пройдена. Просто пока еще не пойму, как теперь с єтим жить дальше.) Но я думаю, что справлюсь.