Дуболом• 18 ноября 2015
Украшают ли ваши дети в 12-13 лет окна силиконовыми наклейками -снежинками и тд?
У меня взрослой такие с рождественскими сюжетами, сама я украшаю. Но будут ли интересны детям - родственникам, если подарить для декора в качестве символического предновогоднего подарка?
Опля Картопля• 18 ноября 2015
Ответ дляГейСюда
Мой сын в этом возрасте уже на такое не смотрел.
+ 1 Моему сыну почти 14 , это его уже не интересует. А вот девочкам такого же возраста, думаю будет очень интересно.