ЯспАкойнаЯ• 18 ноября 2015

Оплата через Приват 24

Оплата через Приват 24 - требуется Код ЄДРПОУ (ОКПО) это идентификационный номер или что нужно???
Пушкининиана• 18 ноября 2015
если вы на карту кидаете - ничего не надо, если на счет - надо

Ганцю в кєдах• 18 ноября 2015
Вы на карту другого банка платите?
автор ЯспАкойнаЯ • 18 ноября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы на карту другого банка платите?
да,с карты Приват на Ощадбанк
Накладные мюсли• 18 ноября 2015
Это реквизиты Ябанка. Ищите на сайте того банка, которому платите. Еще МФО и р/с.
Накладные мюсли• 18 ноября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
да,с карты Приват на Ощадбанк
Реквизиты Ощадбанка:
код банка 300465,
код ЕГРПОУ 00032129
Ганцю в кєдах• 18 ноября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
да,с карты Приват на Ощадбанк

Тогда попросите полные реквизиты у получателя
МФО
ЕДРПОУ
Р/с
И назначение платежа
автор ЯспАкойнаЯ • 18 ноября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

МФО
ЕДРПОУ
Р/с
И назначение платежа
мне нужно на свою перекинуть,требуется МФО это код банка я знаю, а ЕДРПОУ что нужно вводить не подскажите?
Ганцю в кєдах• 18 ноября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

Честно говоря без понятия где можно посмотреть в Ощаде в Приватбанке можно посмотреть реквизиты в Приват24
ПриватБанк• 19 ноября 2015
Доброе утро, Уважаемый автор!
При создании платежа в меню: ’Все услуги - Платежи - По Украине’, Вам понадобятся полные реквизиты банка получателя: ОКПО, МФО, р/с банка. В назначении платежа Вам необходимо будет указать: ’для пополнения карты No Карты, ФИО, ИНН.
Уточнить реквизиты банка получателя Вы можете обратившись за консультацией в поддержку данного банка.
С уважением, ПриватБанк.