Флюорография гуся• 19 ноября 2015
Общение в Осло
Девочки! Хелп! Наша семья переезжает с 5-ти летним мальчиком в Норвегию (Осло). Так как он очень общительный, ему нужна компания. Может у кого-то есть друзья или знакомые кто переехал в Осло с детками и вы знаете, что им нужны друзья или просто кто-то для общения, чтобы не сойти с ума от скуки?
З.Ы. В сад ходить не планируем.
Флюорография гуся
• 19 ноября 2015
Ответ дляПросто болталка
А можно спросить как переезжает?к родне?
Я тоже хочу)))
нет, по работе
Сигарный шланг• 19 ноября 2015
автор,пообщайтесь с мамочками с Норвегии. есть форум.
по поводу сада , в Норвегии социализация ребенка стоит чуть ли не на первом месте. детей рано в сад отдают, не садиковских детей там не бывает..... изучите закон с этой стороны.
и там в отношении детей другие законы...
искренне желаю вам удачи. но пообщайтесь обязательно,там многое что у нас норма ,считается НЕ нормой.
Флюорография гуся
• 19 ноября 2015
Ответ дляСигарный шланг
спасибо! я уже многое изучила. Нам сейчас место в садике никто не даст, садик с сентября. Нам в августе по закону нужно в школу. Сейчас для меня задача номер один - это сделать так чтобы первые месяцы ребенок не тосковал там. И как таковых живых форумов мне не попадалось, все какое-то вялое
Сигарный шланг• 19 ноября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
к сожалению я форум в закладках не сохранила ...
у моей приятельницы подруга замуж туда вышла. в шоке от детей мужа. там детям можно все... так что с дитем будьте осторожнее и улыбайтесь...
не вздумайте шлепать и кричать на ребенка - дома тренируйтесь...
в Норвегии не признают за ребенком гражданство другой страны. имейте это в виду.
Флюорография гуся
• 19 ноября 2015
Ответ дляСигарный шланг
Да, спасибо, я это знаю все, это на меня грусть страшную наводит. Я своего никогда не шлепаю вообще. Но поскандалить можем посреди магазина(((
Сигарный шланг• 19 ноября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
задавайте вопросы хоть на вялых фоумах. авось кто то ответит.