Банан-барабан• 19 ноября 2015

Субсидия при неофициальном тркдоустройстве

Как должно быть сформулировано в декларации на украинском языке неофициальное трудоустройство?
Если сейчас подаем впервые, указывать 2014 год?
Наполеон Бонапарт• 19 ноября 2015
Неофіційне працевлаштування.за 2014 (у нас ще можна за останні три або шість місяців)
Кто крайний?• 19 ноября 2015
Напишите, как а анкете на шенген - фрилансер:)))
автор Банан-барабан • 19 ноября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Спасибо! Писать с 1,01,2014 по 31,12,2014? Ничего, что уже конец ноября 2015?
А может вообще не стоит писать о неофициальном трудоустройстве?
Ангел-предохранитель• 19 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
а налоги?
Кто крайний?• 19 ноября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
а налоги?
Это шутка, у нас, наверное, такое не проходит, в посольстве достаточно показать движение средств по карте.
Ангел-предохранитель• 19 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
сори, мне с посольством не приходилось пока сталкиваться, но я так понимаю, что как раз движение средств по карте нежелательно демонстрировать при попытке получить субсидию. А в посольстве не нужно доказывать, что с заработка фрилансера уплачены налоги? так мало ли, вдруг и мне свезет куда-то собраться)
Кто крайний?• 19 ноября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Посольству важно знать насколько Вы платежеспособны, а налоги это не их компетенция.
Ангел-предохранитель• 19 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
а если это деньги которые к примеру знакомые переводят на время, а вы их возвращаете (ну для проверки в посольстве).
Кто крайний?• 19 ноября 2015
Не страшно, главное их показать, так же как и бронь гостиниц и авиабилетов не обязательно оплачивать, главное забронировать и распечатать.Но это не во всех посольствах, у каждого свои правила.
Кто крайний?• 19 ноября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
фото
Удалено администрацией...
Ангел-предохранитель• 19 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
спасибо))) а в самую захудалую страну, куда нужна виза, какой минимальный месячный оборот должен быть? я понимаю, что у всех по разному? и за какой период показывают движение по карте?
Кто крайний?• 19 ноября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы знаете,я не в курсе таких подробностей, у меня виза по воссоединению семьи, муж у меня там, так что мне такие справки не нужны.
Ангел-предохранитель• 19 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
Здорово, удачи вам, где бы вы не находились
Кто крайний?• 19 ноября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Спасибо, и Вам удачи, а с субсидией пусть всё у Вас получится.
Ангел-предохранитель• 19 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
ах спасибо, но слава Богу не торопимся ее оформлять)