Бабка_в_кедах• 19 ноября 2015
грыжа позвоночника и матрас
после операции почти год назад наконец-то появилась возможность приобрести матрас,
у кого подобная проблема, поделитесь отзывами, на что обращать внимание при выборе матраса?
у меня пока только один критерий - жесткость.
буду признательна, если посоветуете конкретные фирмы и модели матрасов, куда стоит ехать смотреть и тестить.
территориально - Киев
всем спасибо заранее!
территориально - Киев
всем спасибо заранее!
Пошаманю• 19 ноября 2015
ЮСК
дешевые бежевые матрасы,из поролона ...не на ламельную основу ,на фанеру (у меня)
идеально - кости не давит, лежишь ровно.
Партизанка• 19 ноября 2015
У моего мужа 2 грыжи. Поясничного и грудного отдела.Сложные. Лечимся много лет.Матрасик выбирала очень тщательно, взяли достаточно бюджетный вариант. Но Саня мой страшно доволен. Благодарит меня постоянно. И я, конечно, могла бы Вам подсказать нашу модель. Но боюсь, что это ну вот прямо очень индивидуально.
Пошаманю• 19 ноября 2015
Ответ дляПартизанка
в принципе - зная модель,можно ее найти, найти шоу рум и полежать...
как бы проще ,чем методом тыка.
Партизанка• 19 ноября 2015
Ответ дляПошаманю
как бы проще ,чем методом тыка.
Я тоже думаю, что надо лежать. но вообще-то в идеале-поспать на нем ночь. если есть у кого из знакомых. Я вот теперь своим девкам, кто интересуется, предлагаю переночевать))
Пошаманю• 19 ноября 2015
Ответ дляПартизанка
а муж?????))))))))))))))))
Партизанка• 19 ноября 2015
Ответ дляПошаманю
а муж?????))))))))))))))))
А муж у меня работает сутками)))))
Пошаманю• 19 ноября 2015
Ответ дляПартизанка
Ну, правду говорю)) Самой ржачно)))
игра слов - работает сутками ,зачем ему матрац))?
вот посуточно уже понятно,когда подружки поспать приходят)
иногда такая мелочь,а ситуации анекдотические выходят)
Партизанка• 19 ноября 2015
Ответ дляПошаманю
Работает он на скорой))Кот за двери-мыши в пляс))))(с)
Пошаманю• 19 ноября 2015
Ответ дляПартизанка
ясно)
Бабка_в_кедах
• 19 ноября 2015
Ответ дляБогдаРуся
автор,расскажите почему вам операцию сделали,какая была предыстория.Боюсь сильно, у меня тоже грыжа.
боли в поясничном отделе, затем стало сильно тянуть ногу с дичайшей болью, пошло онемение от стопы и до колена, блокада не помогла, все произошло очень быстро, буквально через 12 дней сделали операцию, после операции боль ушла мгновенно, онемение в стопе до сих пор присутствует...
спать соответственно могу только на жестком, были летом на море, попалась квартира с жестким матрасом и я поняла, что таки мне именно такой нужен.
смотрю в сторону Венетто, цены у них, конечно, мамадарагая!....
жду конкретных отзывов по моделям и фирмам!))
Ответ дляБабка_в_кедах
спасибо.
Поздно вы наверное спросили,мало людей в это время,я и то только потому что ребёнок заболел,стерегу.
у меня тоже так было,но онемела стопа и я поехала к остеопату,пока хожу тттттт,иногда ещё в пальцах стреляет-восстанавливается,вот недавно стреляло и я стала чувствовать уже все пальцы,год прошел.
мы давно спим на диване твёрдом,вот уже начинает мягким становится,ему 4 года.
А брат недавно купил кровать и матрас в розетке,какой-то недорогой мы выбрали,даже не скажу какой.
olalesenko• 19 ноября 2015
У меня Венетто, стоит две с половиной тыс но ни на минуту не пожалела что купила, уже два года радует. Но все индивидуально. Девочки с грыжей - в клинику Данилова (на территории лавры)не пробовали обращаться? результаты очень хорошие.
Пошаманю• 19 ноября 2015
Ответ дляБогдаРуся
спасибо.
а МРТ вы делали?
Бабка_в_кедах
• 19 ноября 2015
Ответ дляolalesenko
сейчас венетто стоит раза в 3-4 дороже и это по минимуму(
При грыжах рекомендуется покупать матрасы с разной степенью жесткости сторон, то сеть одна сторона более жесткая,чем другая. Более подробно о выборе матраса читайте здесь
Очень хорошо помогают матрасы из пены memory. Зная примерный бюджет и размер можем подобрать Вам несколько моделей на выбор.
Matrasoff.com• 21 ноября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Посмотрите матрасы фабрики Матролюкс.
Отличное соотношение цена-качество.
Жесткие недорогие матрасы:
Отличное соотношение цена-качество.
Жесткие недорогие матрасы: