очки_ннадо• 19 ноября 2015

А вы говорите безграмотные советчицы. Эксклюзив)

Угораздило утром зайти в ВК. Этот комент сделал мой день))
Малая еще та• 19 ноября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

Вспомнила.
До замужества у меня были отношения с одним парнем,он всегда писал мне кучу комментариев и сообщения так вот:ПРивЕтиК1111111солНЦЕ каК делишКи77777я скУчаЮ1111111
ой, я вас прошу,это фигня)))) вот мне один воздыхатель написал смс:’привет солнЕшко,как дилишки?????))))))))))) я.конечно,не образец грамотности, но все же......

Калёва Замалёва• 19 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Лутше, лудше, лутче, паедки, мошейница, флиз, стулка и т.д. и т.п.
А что такое стулка?)))
Калёва Замалёва• 19 ноября 2015
Ответ дляМалая еще та
у нас в городе тоже дяденька такой есть(муж с ним сауне иногда пересекается) он хорошо обеспеченный человек,не мелкий бизнес имеет....но вот с грамотностью так вот,мужики в сауне просят его анекдоты из газет читать-он читает по слогам!!!!!!!!сами смеются до посинения, а он думает,что анекдот смешной.....
ахаха... представила эту картину... бе-ме
Луноходик_Ик• 19 ноября 2015
Тю то все цветочки!!! Вот перл сегодня видела!!! Я валялась долго! Вроде и девочка и мама, а в 1 слове 3!! ошибки сделать, это еще надо поучиться))
Луноходик_Ик• 19 ноября 2015
ой вот по другому сохранила, вроде больше фото))
ЖующаЯКонфету• 19 ноября 2015
Я верена, там парень специально так написал!!!
Это из разряда ’ржу нимагу’ или ’я пацсталом’
ЖующаЯКонфету• 19 ноября 2015
Ответ дляКрем для арбуза
-Вова, почему по русскому двойка?
-Потому, что ослаблять - глагол, а папа сказал, что это жена осла...
Mysh2015• 19 ноября 2015
Ответ дляFiloSofia
Как-то в одноклассниках молодой человек пытался завязать знакомство. На вопрос чем занимается, он написал: ’Я спорцсмент’

значит и правда спортсмен
автор очки_ннадо • 20 ноября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ржач.
это вы такая блонда с ярко красными губами?))))
а шо такое?))шо не так?))