Берегу и стерегу• 19 ноября 2015
я в шоке, от покупателей 7 заказов, взяли реквизиты
Оплатил только один, второй дал залог..трындец
ПуФФынка_мисс• 19 ноября 2015
у меня вообще девочка написала оплачу на следующей неделе))) зачем тогда писать, покупай когда есть финансы
Берегу и стерегу
• 19 ноября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
ага,одна каже ЗП не нарахували.Друга-мужу ЗП не нарахували.Третя-мовчить..
ПуФФынка_мисс• 19 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
поэтому я таких не воспринимаю всерьез, кому нужна вещь оплачивают сразу или в течении суток
Берегу и стерегу
• 19 ноября 2015
Ответ дляМастер Класс
и? Первый раз что ли?
стільки не оплаченого перший раз
Берегу и стерегу
• 19 ноября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
та не можу ж сказати вже біжіть до термінала
ПуФФынка_мисс• 19 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
такие обычно пропадают после реквизитов и уже не появляются, я и не пишу больше не напоминаю
Берегу и стерегу
• 19 ноября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
а я частенько нагадую,буває що оплата приходить через 5хв
Любовь Калистратовна• 19 ноября 2015
а я как-то уточнила состояние.. мне ответили и сразу прям так раз и реквизиты дали
.. я аж не ожилдала.... прошла мимо.. нашла лучше.. А та девочка видно до сих пор думает - реквизиты дала - когда ж оплата будет?!
Берегу и стерегу
• 19 ноября 2015
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Мені навіть ніхто не пише((( Давно такого не було
ну так ви свої речі продаєте,а в мене нові спеціально на продажу закупляються
Берегу и стерегу
• 19 ноября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
не тіряється продавець
Берегу и стерегу
• 19 ноября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вибачте за суржик,но це слово було в точку))
Бесстыдница• 19 ноября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
а я спрашиваю как долго вам держать бронь? Бывает сразу оплачивают после этого
Мир Регланов и Футболок• 19 ноября 2015
Я уже давно стала переводить в статус покупатель ТОЛЬКО после оплаты.
Когда даю реквизиты сообщаю что бронь сутки.
Тех, кто берет реквизиты и замолкает - много.
Мишка-шалунишка• 19 ноября 2015
тоже взяла реквизиты.пишет, сегодня оплачу. уже прошло 2дня, пишу бронь снимать? на сайт заходит.неужели тяжело написать да или нет
Я не тону• 19 ноября 2015
А я сутки назад оплатила товар, продавец на сайт заходила.
Ни ответа, ни привета.
Хоть бы написала, что деньги получила, отправлю завтра, например. Хотя оплачено вчера с утра.
И сумма не копеечная.
Как с такими быть?
Ни ответа, ни привета.
И сумма не копеечная.
Как с такими быть?
Я Главная• 19 ноября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
...сказала серьезная продавайка с Кидстаффа
Я Главная• 19 ноября 2015
Ответ дляЯ не тону
Ни ответа, ни привета.
И сумма не копеечная.
Как с такими быть?
Ни ответа, ни привета.
И сумма не копеечная.
Как с такими быть?
блокируйте карту ,не серьезные прям продавцы
У кого такое было• 19 ноября 2015
та що говорити про покупців, якщо в мене сестра така сама)) Займаюсь СП шкіряних сумок та кошельків - попросила замовити для неї, і от вже другий тиждень кошельок лежить в мене, ще гроші не віддала, звоню- каже ЗАБУЛА)))
Я не тону• 19 ноября 2015
Ответ дляЯ Главная
Успеется)
Просто я сразу стараюсь отписаться, когда деньги падают на карту, а тут...
Неприятненько(
Стриптизерка• 19 ноября 2015
я тоже бывало писала,что оплачу через несколько дней,правда предварительно договорившись с продавцом.Живу в сельской местности до терминала 20км езды, ехать лишь бы перевести деньги довольно накладно.Вот и подгадывала так ,чтобы съездить порешать свои дела ,а заодно и оплатить заказ.По кредитке была задолженность -не могла ею воспользоваться.