мААААсквичка• 19 ноября 2015

СП под 3%.В чем выгода?

Наткнулась на объявление СП колгот под 3%.Стало интересно в чем выгода заниматься таким СП,ведь заработок копейки,если он вообще есть.Или же там какие-то свои нюансы.Не считаю чужие деньги,так размышления вслух.
Электричка• 19 ноября 2015
купить себе по оптовой цене!

Кусочек Сыра• 19 ноября 2015
В том же, как и выкуп по -18%, -20%. Везде есть свои течения, о которых Вам не положено знать
Дикая Роза• 19 ноября 2015
Много свободного времени
Луноходик_Ик• 19 ноября 2015
Многим просто нечего делать. А так видимость работы. Когда шоры упадут, закупятся пакеты для отправки, и пр упаковочные материалы, когда появится недовольный качеством желающий возврат и поставщик не принимающий брак - тогда процент изменится) Но появится другой который захочет видимость работы))
Стильная штучка• 19 ноября 2015
Ну, если мОзги есть, то предположу, что рейтинг набирает.
Второй вариант -типа избавляется от конкурентов.
Третий - дура.(ну не голодная же? Что она купить на копейки прибыли?)
Стильная штучка• 19 ноября 2015
И последний вариант -обычная наколка... никакие там не 3 %.
Информация о сайте, ценах закупки открыта?
Стильная штучка• 19 ноября 2015
пост 5 -слово пропустила, сможет купить
автор мААААсквичка • 19 ноября 2015
Ответ дляСтильная штучка
цена закупки не открыта ,производитель отправляет прайсы на почту.