Мозговая пилочка• 19 ноября 2015

Лучше блонд или брюнетка?

Покрасилась))) так вышло, хотела омбре вышло все темное. Что делать как лучше мне блондинкой или брюнеткой тоже пойдет? И параллельно на ск я выгляжу?))) спасибо

Боюсь ответов, волнуюсь )))))))
Стекловыжималка• 19 ноября 2015
Брюнеткой выглядите моложе, ярче и интересней! Я тоже 33 года была блондинкой, а теперь перекрасилась в шоколад и безумно этому рада)))

Грушки-яблочки• 19 ноября 2015
Брюнеткой Вы выглядите эффектно и старше, а блондинкой моложе и более обыденно.
Анонимарик• 19 ноября 2015
Оставайтесь шатенкой-моложе и интересней,я тоже фанат матовых блесков Nyxс темным цветом вам подойдет оттенок Прага
Резвая лошадка• 19 ноября 2015
вы очень красива на фото1! Брови красивые, это татуаж, или свой красите?
katenokkharkov• 19 ноября 2015
Брюнетка однозначно! 2 фото ’дешовая красота’(((
Улучшанский-Ухудшанский• 19 ноября 2015
На первом фото вы выглядите элегантно, поэтому все голосуют за первое фото. Вот если бы одинаково сфотографировались-другое дело)
ЛараМадина• 20 ноября 2015
Темный больше идет, выразительнее смотритесь. Ярко)