Не раскрытый парашют• 19 ноября 2015
,,МИНЕТКИ -теплющие,легендарные)))),,можно ещё добавить-недорого!!
по ходу должны быть митенки...обьявление на клумбе очень повеселило,может ошиблись или в действительности так называют перчатки-митенки...Это к эксклюзиву,,снок шибательно,,)))
Магиня• 19 ноября 2015
ого в поиске 25 минеток,все верно, голая но в рукавицах, для пущего эффекта и заботы о муже)))
Не раскрытый парашют
• 19 ноября 2015
Ответ дляSasa2015
мужики бы оценили... особенно в преддверии холодов: теплющие,легендарные
!!!!
Ядвига Юсьлегко• 19 ноября 2015
Ответ дляМааарковная
а ’пайедки’ Вас не удивляет?
А я видела фату с поедками. Даже скопировала, чтобы не забыть.
Платье длинноебальное
платье из шпателя
Платье длинноебальное
платье из шпателя