графиняВишенка• 19 ноября 2015

И надо двигаться и не хочется..

Больше 10 лет работаю в одной организации, теперь кризис дошел и до нас: была ЗП 10 тыс, теперь 2 тыс, сокращение больше 60% уже и продолжают, но обещают после нового года большие объемы. В плане сокращения я не переживаю, меня уберут в числе последних, но очень страдаю от такой ЗП.
Переманивают в другую организацию на от 5 тыс.(тоже не фонтан, но..), но там и специфика другая, и темп жесткий, и расположение( да и вообще понимаю, что это конец стабильности-сейчас уйду и начну скитаться по мелким фирмам, а я очень привязываюсь и к коллективу и к месту(
Отговорите или дайте пинка для ускорения
Результат:
вже голосів: 29
14 (48.28%) Давно надо было уходить-пинок!
9 (31.03%) посмотреть
6 (20.69%) Сидеть и получать удовольствие от работы
Тумба-юмба• 19 ноября 2015
если для вас ЗП не имеет особого значения (есть хорошо обеспечивающий муж или любовник... и т.п.), то получайте удовольствие))

Чу Ча• 19 ноября 2015
Ну работать за 2 т, так лучше дома сидеть, на 5, тоже не вариант, ищите еще, ну или меняйте специфику, профессию, работайте на себя и т.д.
Если для вас, деньги не главное(ну например муж-моряк, а вы на любимую работу, чтобы бигуди снять и новый наряд выгулять), то можно и на любимой работе оставаться...даже бесплатно!
Называйте меня Повелитель• 19 ноября 2015
Мне бы кто дал пинка, я уже 20 лет сижу на одном месте Ну разве что по карьерной лестнице поднялась, а так ... душа рвется на волю, но теперь не те времена что бы рыпаться.
Пыс. ЗП норм.