Не люблю натовп• 1 час назад
Як ви ставитесь до ворожіння на таро?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Негативно, бо це дурня/обман
Негативно, бо це гріх
Позитивно
Результат
Пишу з калідору• 1 час назад
этим людям уже ничем не помочь
а когда их выбирают во власть - не помочь становится уже и многим другим
БезВзяток• 1 час назад
Нейтрально. В этом нет ничего плохого, как и в любом другом способе гадания.
Налогообложу• 1 час назад
Ответ дляБезВзяток
Особливо коли кидають на гроші, нічого поганого...
Алина-1240• 1 час назад
Если человеку это дает чувство контроля и спокойствие, то пускай)но как любая зависимость и внушаемость это рано или поздно выйдет с берегов)
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляНалогообложу
Так вы не будете ходить за каждым, чтоб его не обманули мошенники
Оле Лукойе• 1 час назад
Нормально
Як не робити розклади щоденно)
Мені допомагає подивитися на ситуацію під різними кутами
Як не робити розклади щоденно)
Не люблю натовп
• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Это называют safety behavior в психологии. Временно дает, но тревожность остается. А если еще и человек руководствуется им в вопросах вроде ´изменяет ли муж´, ´желает ли зла свекровь´ то вообще дичь начинается
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
Ну это явление возможно искоренить только другим воспитанием с детства. Взять взрослого человека и искоренить его убеждения не реально
Гербарія сушу• 1 час назад
Как к зависимости, есть кто пьет, курит, играет и т п, а есть кто подсел на гадания.
Не люблю натовп
• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Эти убеждения сам человек может поменять, если начинает понимать их вредность и развивает критичкское мышление
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
+чрезмерное увлечение характерно для психических болезней. Повлиять на это тоже не реально
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
В том то и суть, что для этого человека они не вредны, а привычны, защитны и спокойны
Не люблю натовп
• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Реально, если человек работает над собой
Не люблю натовп
• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Постепенно осознание вреда может прийти
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
Постепенно осознание вреда может прийти
В его сознании это не вред, а польза. Как то в ютубе попалась женщина с украины, все в хате серое, старое, убогое, а она несет про молитвы богам, порчи и все ее глязят и портят...вот убери у нее порчи и это все, с чем она останется?) С осознанием, что сама до это дошла , никто не портил и депресняком?)
ПлакалаВАвто• 1 час назад
Ответ дляРаботать надо
Отлично, я сама много лет расклады делаю
Можете посмотреть на 1 вопрос?
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
Постепенно осознание вреда может прийти
Мое мнение, не надо такого человека трогать и забирать у него его фантазии, он и так неуверен в себе, вряд ли успешен в жизни, социально активен и прочее..а так в своем воображении он трижды поплюет, сходит на кладбище , погадает, и в своих фантазиях он не один, его опекают ’боги, бесы’)))
Секретница• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
Человек работает над собой,когда ему понятна суть проблемы но очень многие ее не замечают или не хотят замечать
ЯНаПэПэ• 1 час назад
Это сейчас в тренде, после пленок Ермака, власть аж приревновала и хочет запретить
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляСекретница
Даже не в этом, некоторые люди в силу воспитания, особенности психики, социума проблему проблемой не считают, для них это норма жизни
Секретница• 59 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Но реальность показывает абсолютно иную картину
Алина-1240• 52 минуты назад
Ответ дляСекретница
Реальность зависит от воспитания/психики/социума))) в африке вон письки обрезают раскарячиваются например, для вас дикость, а для тех женщин абсолютная норма😂