Аноним• 14 апреля 2012

Замужем 6 лет, кризис семейной жизни, поделитесь у кого как было и есть?

Девочки, замужем 6 лет, 7 лет вообще совместной жизни, ребенку 3 года, в последние полтора года отношения сексуальные имею ввиду, с мужем становятся все реже и прохладнее. Говорили - общались - думали, совместно вырабатывали какие-то решения.... Ничего.. Недавно заметила, что меня просто воротит (без преувеличения) запах мужа.... я когда слышу его запах, мне становится неприятно, противно... Никогда такого не было раньше... муж старше на 10 лет меня...

Муж никогда не делает мне комплиментов, никогда не поддержит, без преувеличений. Я похудела специально на 20 кг, думала может проблема в том, что я после родов совсем стала толстухой... но нет- это ничего не изменило...

Купила спебе 2 комплекта секс-белья - лежат больше месяца - так и не пригодились... И муж не гуляет - я уверена в этом... а даже если бы и гульнул - может эмоций бы прибавилось...

Сама подумываю про любовника... хочется и секса, и теплоты отношений, и объятий...

Чувствую, что дальше так не могу, потому как оцениваю свой брак как дружбу.... и иногда... секс...

Что делать? Может кто поделится советом?? Это кризис 7-10 лет семейно жизни?? Это проходит??

автор Аноним • 15 апреля 2012
Ответ дляАноним
Меня ввела в заблуждение фраза "В моей Супруге столько хороших качеств..."... Так у Вас муж или кто?
Простите, опечатка - я когда очень быстро печатаю - вообще не смотрю на монитор и допускаю кучу ошибок... Заранее прошу прощения за это...))
asani• 15 апреля 2012
А вот интерестно я вчера была коньченная сука, дура, тварь, а сегодня полный дом еды, убрано до блеска (как убирает наша горнишная иногда, бывает раз в 2 недели), постирано и т.п. Короче, сегодня я масечка, мамулека, и т.п.
Зачем это? И что делать девочки?
Ведб завтра опять я могу быть сукой!
babygirl• 15 апреля 2012
Ну ,наверное, он думает, что так каждый день должно быть...постирано, убрано, приготовлено
asani• 15 апреля 2012
Ну да. Недавно я психую, бросаю полотенце на кухне и малая говорит " мама, что у нас служанка?" пап говорит "да, служанка"
Меня порвало. Я чуть не побила всю посуду, благо детки сидели, все закончилось словами, но жестокими в обе стороны.
А сегодня я самая родная и любимая. Вот Мы и ДурЫ!!!!
asani• 15 апреля 2012
Я говорю, что я тебя люблю, а он, да я знаю это!!!! Козелллл
babygirl• 15 апреля 2012
Я потеряла интерес к кухне и быту, когда муж перестал обеспечивать меня и ребёнка((( Я сама одеваю малышку и кормлю с самого её рождения. Пока работала, накопила капитальчик, вот и выручает по сей день) Он психует, что я ему не готовлю, только ребёнку, а я говорю - принеси в дом еды - приготовлю, а саму прям воротит. Шмотки его гладить бесит. Он трутень, которому на всё наплевать. А он обвиняет меня, что не работает и семью не обеспечивает, потому что я дома ему рай не устраиваю))))))) Я устала, плакать, обижаться, чувствовать себя ненужной, НЕЛЮБИМОЙ. Я подурнела, осунулась(( Мама меня не узнаёт(((Так нельзя жить. Документы на развод уже в суде.
babygirl• 15 апреля 2012
Ответ дляasani
Когда-нибудь пошлёте его куда подальше - вот он удивится
asani• 15 апреля 2012
Ответ дляbabygirl
100000000000000000000000%
Мне 27, а папа как то приехал и говорит "ты так постарела"
очень приятно, да!?
Мой хоть и работает, но.........хрен, да и только.
Вот и сейчас пошла, дала и сижу с вами говорю, чтоб молчал.
Зае....лллл!!!
asani• 15 апреля 2012
Христос Воскрес! Дорогие!
asani• 15 апреля 2012
Ответ дляbabygirl
Так слала! И неделю назад вещи вылетали на веранду, и дрались, палец мне вывихнул, а я по челюсти заехала и поцарапала просто всего. Мне просто хотелось убить эту жопу (мягко сказано)
babygirl• 15 апреля 2012
Воистину Воскрес!

Предлагаю забить на гадов и заняться собой)))) Как насчёт хамама или спротзала? Пора готовить себя для чего-то большего, чем принеси-подай)))))
babygirl• 15 апреля 2012
Ответ дляasani
ахахахаха!!! Я тоже 3 месяца назад напала на него и палец сломала - так лупила)))))))))
asani• 15 апреля 2012
Хотя вру, я писала, что у нас секс хороший! Вот и получила хороший, но для него, я нифига не успела и сказала ему об этом, он только посмеялся и я пошла в душ. Класс! Да? Но мне иногда и без оргазма хватает, я тот человек которому хорошо когда другому хорошо. Это плохо????
asani• 15 апреля 2012
Ответ дляbabygirl
asani• 15 апреля 2012
Я потом в гости пригласила подругу с мужем, и через дня два пуговки собирала по ковру, так оказалось это от хуйболки мужа, а я собирала как дура, думала Светка ругалась ночью.
asani• 15 апреля 2012
Ответ дляbabygirl
Так я ему звоню и говорю, что палец сломан, а он " Так это же хорошо"
Бляяяяяяяяяяяя
Убила бы
babygirl• 15 апреля 2012
Да нет, когда мы поженились, я тоже так вела себя, ну попробуй финишировать за 1, 5 минуты)))) Я же не кролик)))) А теперь мне хочется всего и побольше, посматриваю по сторонам...мечтаю)))) Но я точно определилась, что со своим жить не буду, хотя очень тяжело, признаюсь((. Но не могу я жить с человеком, который не любит меня((( Вот я лежу с ангиной и температура шпарит, он уехал к маме с малышкой, думаете вернулся, чтобы поухаживать, чаёк принести, хрен там. А я его не бросила бы. Так зачем же в старость с ним идти - и воды не принесёт))))) Говорю уже как старушка)))))) А мне 29))))
babygirl• 15 апреля 2012
Ответ дляasani
Бляяяяяяяяяяяя
Убила бы
Мне кажется, он вас прощупывает)) Где же грань терпения))) По-моему садист, по-любому)))
asani• 15 апреля 2012
Ответ дляbabygirl
Вотвот, мне было 25, у меня 38 с копейками, а он выходной и говорит, может супчика похлебаем? Пойди поставь.
Я суп поставила, ладно у меня же ребенок, ну и потом поубирала, стирку поставила, и как всегду. А то что 39 уже это никого кроме моего отца не волновало. Папа спрашивает "ты там хоть лежишь?" Я говорю "ДА, С САМОГО УТРА, БЛИН"
babygirl• 15 апреля 2012
Я вам завидую((( Такая сила воли) Я с температурой всех послала) Ну только малышке всё приготовила. А вы хозяюшка - не смотря на то, что этого никто не ценит. Я вот опустила руки( Не могу без поощрений))) Хотя бы материальных
asani• 15 апреля 2012
Ответ дляbabygirl
Я говорю" почему ты не извеняешся и не принимаешь моих извинений?"
Он : Я СИЛЬНЫЙ
Я : Ты глупый
ДЕвочки ну не глупый?
Да Дебил!
babygirl• 15 апреля 2012
Он большой ребёнок))) Он так балуется))) Может думает, что у вас игры такие, кто первый выйдет из себя))
asani• 15 апреля 2012
Ответ дляbabygirl
Знаете, если вы знаете, что это реально, не упускайте этот шанс и не показывайте всю себя. Я дура показала, так только у него 37 это все, он труп, скорую и наверное морг. Это по его словам. ИДИОТ! БЕСИТ! НЕНАВИЖУ!
asani• 15 апреля 2012
Ох-еть. Меня скоро в дурку увезут, а он балуется. Шалун еб....ный!
babygirl• 15 апреля 2012
Если ещё к нему такие эмоции - это любовь))) Я скучаю по нашим перепалкам, потом было примирение, секас, ласковые слова. А теперь равнодушие и 3 слова за день. Вот это пиз.....
babygirl• 15 апреля 2012
Ответ дляasani
Всё, не могу, у меня истерика Да выгоните его хоть на недельку)))) Пусть репу почешет.....шалун) Я просто вспоминаю, как тоже рвала и метала)))
babygirl• 15 апреля 2012
Ну зато чувство юмора у вас что надо))
asani• 15 апреля 2012
Ага, секакс! Секас и ВИСЬО!!!
Никаких слов никогда и не было!
Мне так не удобно, мне так не нравится, ой а так харошо! И ВСЕЁ
Класссс!
Пару лет назад ое на ушко сказал, что любит.
Прям Чуть не обкончалась
babygirl• 15 апреля 2012
Вот есть такие мужчины, которые говорить слова любви считают лишним. Я тоже не понимаю, что в этом такого, а для них - это не по-мужски, распыляться. Он красавчик, да?