Бабушка-байкерша• 19 ноября 2015

И снова про Битву...обьясните))

практически каждый день по нескольку раз возникают темы здесь про ясновидящих.Оно и понятно- чем больше у народа проблем- тем сильнее приписывается "потустороннее вмешательство".
Я о другом...решила намеренно посмотреть эту передачу, чтоб понимать о чем речь.И вот у меня возник вопрос- если все это постановочное шоу, о самих экстрасенсах не идет речь- их участие обьяснимо, реклама колоссальная для заработка в будущем.Меня интересуют именно участники- те матери и родственники , погибших детей, родных, которые приходят на передачу за выяснением обстоятельств смерти - неужели все это наиграно и слезы липовые?не похоже..да и не думаю. что таким сокровенным можно спекулировать..как это обьяснимо то?не думаю, что у организаторов нет абсолютно совести, чтоб под каждую такую ситуацию выдумывать свой "сценарий" для обьяснения гибели))ВАШЕ МНЕНИЕ?
Зяблик протестант• 19 ноября 2015
Я для себя ответа не нашла. Со всех сторон кричат шоу и постановка. Но горе там у многих совсем не постановочное ((

автор Бабушка-байкерша • 19 ноября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
ВОТ и у меня файлик не сложился- что не передача, то горе выше среднего)))как так?
в последнем выпуске видела Сатаненко- и буквально вчера муж на Окружной с ним на улице столкнулся, тот же имидж, теже черные ногти))не специально же он для шоу готовился- так и в жизни ходит))вот как уяснить- где правда, а где нахальная ложь?
Ку ка ку ка ку• 19 ноября 2015
я до сих пор убеждена, что это не постановочное шоу...
автор Бабушка-байкерша • 19 ноября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
обьясните свои причины для такого вывода?
очень часто слышу обратное- хотелось бы знать на чем реально основываются мнения, спасибо.
Julinka1983• 19 ноября 2015
Я тоже думаю НЕ постановочное. Хотя бы взять историю маникюрши с Днепропетровска. История настоящая. Участвовали ее родственники 100%. Я не понимаю как можно участвовать в шоу через короткое время после смерти любимого человека. Или за деньги, это вообще нонсенс.
сектантка• 19 ноября 2015
Вы не поняли, отбирают, но фактурных с черными ногтями по жизни и так далее..
сектантка• 19 ноября 2015
Ответ дляJulinka1983

Сценарий версий постановочный, каждый выдает информацию, которая до этого узнавалась у родственников. С каждым же идет беседа, вот и узнают.
Папина дочка• 19 ноября 2015
У меня подругу убили.Так представители этой передачи обратились к родителям моей подруги с предложением помощи. Родители считали, что это реально помощь, потому как убийцу так и не нашли. Короче наговорили им всякой гадости. У нас (друзей) всю подробную инфу выспрашивали, а потом эти ’экстрасенсы’ выдавали просто наши версии. Родители до сих пор очень жалеют...
Julinka1983• 19 ноября 2015
Ответ длясектантка

если бы это было так, наверно родственники давно бы перестали обращаться с письмами на эту передачу. Но это мое мнение

автор Бабушка-байкерша • 19 ноября 2015
Ответ дляJulinka1983
к сожалению, я не понимаю о ком именно речь- не смотрю особо эту программу...но меня тоже волнует именно этот вопрос - есть же вещи, которые личные, сокровенные, люди же насколько бы черствыми не становились- но все же живые, и смерть близких у них ’болит’ еще долго внутри- по себе знаю))не думаю, что за деньги, пусть даже и большие можно устраивать на этот ’показуху’, да и участники не похожи на алчных..вот и возник такой вопрос- ЧТО ЖЕ ВСЕ ТАКИ ЭТО?и откуда взялось столько видящих и знающих?
Телефон Рубика• 19 ноября 2015
я смотрю эту передачу

помню, как Курилова искала труп пропавшей женщины,
нашла,
а где-то через 2 недели об этом сказали в новостях, а потом в программе ЧП.
автор Бабушка-байкерша • 19 ноября 2015
Ответ длясектантка
допустим, если мне перекрасить полголовы в зеленый цвет и вставить черный один зрачок- меня тоже отберут?должна же чем то еще удивить. а не только внешним видом))
автор Бабушка-байкерша • 19 ноября 2015
Ответ длясектантка

хорошо. снова таки- узнают скажем так, предпосылки и моменты самой трагедии))а потом как- рассказывают же то, что родные и не знают. версии выдают, и практически один ясновидящий дополняет другого))снова таки- кто то лучше справляется, кто то хуже, кого то же и выгоняют- вот как все это происходит?
и еще один вопрос- ДОПУСТИМ ВСЕ ЭТО ПОСТАНОВКА И БОЛЬШАЯ ФИКЦИЯ, нашим экстрасенсам - это реклама. ну а зачем участвуют’импортные’???не думаю. что мексиканцы смотрят украинские каналы и для них это авторитет?да и у нас мексиканец не практикует, а перелет, пребывание- это тоже затраты, зачем?
автор Бабушка-байкерша • 19 ноября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
я смотрю эту передачу

нашла,
именно заметила, что Курилову советчицы как раз и хаят, что дорого и обман))
Дикая Роза• 19 ноября 2015
Тут девочка как то писала, что участвовала, думала реально помогут. Половину фактов в передаче переврали, свое добавили, чтоб интереснее было, хотела отказаться от такого, а нельзя, бумагу подписывала о согласии. А за срыв сьёмки штраф 20 тысяч гривен. За сьемку ей денег не давали. Люди реально в это верят, поэтому обращаются
автор Бабушка-байкерша • 19 ноября 2015
Ответ дляДикая Роза
ну про постановку самой ситуации - более менее понятно, нужно художественно обыграть и приподнести))пусть так..я о другом- у этих экстрасенсов есть все же дар какой то или нет?как думаете?или шарлатанство высшей пробы?
Телефон Рубика• 19 ноября 2015
Ответ дляПотрындельница
советчицы любую обхаят
Наверняка• 19 ноября 2015
Мои родственники участвовали в Битве. Дело об убийстве. Не все экстрасенсы были приятными, некоторые сказали полную чушь - потом вылетели быстро. Но некоторые помогли, рассказывали подробности о которых не говорил никто. Потом милиция нашла таки виновного, и говорили, что благодаря передаче у них нет очередного висяка.
А что касается шоу, то передача снималась не один день, показали далеко не все, а только лучшие и более удачные кадры, так как было такое, что и дети местные в камеру лезли и т.п.
автор Бабушка-байкерша • 19 ноября 2015
Ответ дляНаверняка
значит все же напрашивается вывод- у победителей шоу есть способности и дар?

Наверняка• 19 ноября 2015
Некоторые нас потрясли настолько, что долго еще их потом распрашивали о других проблемах.
А половина из них - так себе, то попадание в какую-то ситуацию в жизни, то мимо. Некоторые вообще пальцем в небо. Но они потом быстро и вылетели.
автор Бабушка-байкерша • 19 ноября 2015
Ответ дляНаверняка
а кто именно потряс- поделитесь этой информацией?
Наверняка• 19 ноября 2015
Ответ дляПотрындельница

Потрясли те, кто в результате вышел в финал - так совпало. Называть не хочу, т.к. после съемок нашу семью и так замучили и знакомые, и незнакомые. Звонили, приходили, приезжали, задавали глупые вопросы, бередили раны. А некоторые даже злорадствовали - вот мол, ваши прабабки-прадедки наколили делов, так вы теперь и мучайтесь.
Так что извините, девочки, но писать не буду. Есть у съемок и другая сторона медали.
автор Бабушка-байкерша • 19 ноября 2015
Ответ дляНаверняка

спасибо, извините за вопрос- не хотела снова поднимать воспоминания