Пирожкиня• 19 ноября 2015

У ребенка температура. Мамы ,есть тут те чьи дети сейчас приболели?

просто всегда печалюсь сильно(((давайте поддержим друг друга
Сижу на стуле• 19 ноября 2015
есть, у нас сейчас отит(

DaryaSink• 19 ноября 2015
Мои обе болеют, одна за другой, температура выше 39 поднимается
Я спокойно к вирусам, лишь бы ничего серьёзного
Выздоравливайте!
Лень гуглить• 19 ноября 2015
Есть ,мы на днях с температурой 38.4были,болело горло....
автор Пирожкиня • 19 ноября 2015
у нас час назад 37,5. сейчас уже 38(( даже не знаю откуда взялось. вчера дома сидели. Сегодня минут 30 погуляли ,ни с кем не контактировали почти
Печенюшка• 19 ноября 2015
Мы вчера ( пришла дочкой со школы, и через час темп 38.5 ( и горло красное. А у меня вчера день рождение . Вот так и отметили, с нурофеном
автор Пирожкиня • 19 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка
Выздоравливайте!!
Печенюшка• 19 ноября 2015
Ответ дляDaryaSink
Выздоравливайте!

Я так же говорю. Лишь бы ничего серьезного, вирусы переживем. Не впервые
Печенюшка• 19 ноября 2015
Ответ дляПирожкиня
Выздоравливайте!!

Спасибо) вам того же желаю!
автор Пирожкиня • 19 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка

Спасибо) вам того же желаю!

Кондуктор маршрутки• 19 ноября 2015
Выздоравливайте. У меня 1,5 месяца грудничек с бронхитом, уже антибиотик дала, а малышка все равно кашляет
ТАЗератти• 19 ноября 2015
А у нас температура была больше 38 10 дней назад, вроде выздоровели, без антибиотиков. А потом вот опять под 39(((( Оказалось катар горла, хватанула воздуха холодного, видимо, после болезни, и все по новой... Пьем антибиотик и сидим дома.
ТАЗератти• 19 ноября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Ой, как жалко, такая малышка((( Выздоравливайте!
Мочалкин блюз• 19 ноября 2015
Доченька с садика такой вирус принесла, что болеем всей семьей(
У кого такое было• 19 ноября 2015
У нас в саду скарлатина( так что горло и температура смотрите осторожно
Коленная ложечка• 19 ноября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
вы сами антибиотик дали или в больнице леситесь?
22081987• 19 ноября 2015
у нас 3 дня была температура 40 ничем не могли сбить приезала скорая колола гормоны 2 раза а так отит и предангинное состояние горла а в довесок ларго-трахеит(
Гладиолус• 19 ноября 2015
Удалено администрацией...
Новогодняя пальма• 19 ноября 2015
мы тоже болеем всей семьей с октября, сначала дочка бронхит, отит, синусит и фронтит, теперь я бронхит и гайморит, и муж тоже покашливает, как я уже устала от этих болезней((
самун6• 20 ноября 2015
Ответ для22081987
моя ситуация,тоже скорая и гормоны,ничем не могла сбить температуру,сразу назначили антибиотики, и тоже всегда,с каждой простудой ларинго трахеит(стенозирующий)

22081987• 20 ноября 2015
Ответ длясамун6
ой у нас все также (( уже незнаю что делать а нам всего2,2 ((
самун6• 20 ноября 2015
нам уже4,7 года,думала закончится уже этот кошмар,ан нет,каждая простуда ион ’лает’ночью,и капельницы были и гормоны,антибиотиков много с 2 до 3-х лет 9 раз принимали антибиотик,в саду на 3-й день заболевает, и понеслось,купите увлажнитель,на ночь включайте когда заболел,и я обратилась к гомеопату немного легче переносит теперь.
22081987• 20 ноября 2015
Ответ длясамун6

спасибо я вот думаю что надо небулайзер покупать, может так будет лучше а то только эреспалом спасаюсь от сухого кашля
Патриоточка• 06 декабря 2015
Ответ дляПирожкиня

и у нас так, вот зашла почитать что делать...в расстройстве ужасном всегда в таких случаях. какой город у вас?
Божья коровка• 08 декабря 2015
Девочки у меня 4 день болеет, сначала темпа была 38,5, 3 раза в сутки понималась, теперь 1 раз в сутки поднимается до 38, 5 , присоединился лающий кашель, вчера была врач, сказала хрипов нет, завтра наверное сама еще пойду пусть послушает, девочки , а если хрипов нет, темпа вроде на уменьшение, как долго у ваших деток без антибиотиков проходит темпа!? 5,5 лет сынуле!