Не знаю, что делать и как быть............... Замужем 11 лет, 2 детей - муж временно не работает.....Работаю на предприятии, где начальник мужчина и с ним каждый день контактирую...........работаю уже 8 лет........но последнее время, когда захожу к нему подписывать документы (а это ежедневно и по нескольку раз)он подскакивает ко мне и настаивает (дословно:"Покажи мне писичку.............я пару раз поцелую и все.") Я сначала думала, что он шутит..........Но утром он мне сказал"Не дашь мне писю поцеловать свою - уволю")..... Я одна кормлю семью.............что делать не знаю.......А он когда я уходила из кабинета - добавил "я только поцелую ее и все" Что делать не знаю(?
Гладиолус• 19 ноября 2015
Ответ дляПредмет вожделения
Легко вам говорить - наверное никогда в такой ситуации не оказывались
да куда уж мне
и бреда такого не читала,но вы продолжайте фантазировать
Ответ дляПушка заряжённая
Что тут???? Никто не дал, приходиться уж что есть уламывать
как думаете мужу говорить?
Пушка заряжённая• 19 ноября 2015
Ответ дляПредмет вожделения
как думаете мужу говорить?
Конечно, обязательно прийдите и пожалуйтесь, что Ваша писечка последняя в списке желаемых начальства.
Гладиолус• 19 ноября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Зубачистка• 19 ноября 2015
Ответ дляПредмет вожделения
а если согласиться с цифрой?
деньги вперед скажите и семью накормите
Khovanskaya• 19 ноября 2015
Ответ дляПредмет вожделения
а если согласиться с цифрой?
тогда деньги вперед.
Познакомьте его с барышней, чтобы от Вас отстал. Мужу скажете - виноватой остаться рискуете. А с начальником попытайтесь серьезно поговорить, что не интересует. А лучше заранее запишите на диктофон, потом в суд сможете подать. Только запись сохраните и не признавайтесь, что писали, пока не услышите качество записи)
Единая страна!• 20 ноября 2015
Ответ дляГладиолус
Тролляка,кто тебе поверит?
только что зарегистрировалась
ну верят же
еще и советуют, и вопросы задают