Предмет вожделения• 19 ноября 2015

подскажите как быть?

Не знаю, что делать и как быть............... Замужем 11 лет, 2 детей - муж временно не работает.....Работаю на предприятии, где начальник мужчина и с ним каждый день контактирую...........работаю уже 8 лет........но последнее время, когда захожу к нему подписывать документы (а это ежедневно и по нескольку раз)он подскакивает ко мне и настаивает (дословно:"Покажи мне писичку.............я пару раз поцелую и все.") Я сначала думала, что он шутит..........Но утром он мне сказал"Не дашь мне писю поцеловать свою - уволю")..... Я одна кормлю семью.............что делать не знаю.......А он когда я уходила из кабинета - добавил "я только поцелую ее и все" Что делать не знаю(?
Гладиолус• 19 ноября 2015
Ответ дляПредмет вожделения
Легко вам говорить - наверное никогда в такой ситуации не оказывались
да куда уж мнеи бреда такого не читала,но вы продолжайте фантазировать

автор Предмет вожделения • 19 ноября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Что тут???? Никто не дал, приходиться уж что есть уламывать
как думаете мужу говорить?
Майданщица• 19 ноября 2015
Автор, давайте своё фото, может и мы вас завожделеем)
Пушка заряжённая• 19 ноября 2015
Ответ дляПредмет вожделения
как думаете мужу говорить?
Конечно, обязательно прийдите и пожалуйтесь, что Ваша писечка последняя в списке желаемых начальства.
Гладиолус• 19 ноября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Зубачистка• 19 ноября 2015
Ответ дляПредмет вожделения
а если согласиться с цифрой?
деньги вперед скажите и семью накормите
Khovanskaya• 19 ноября 2015
Ответ дляПредмет вожделения
а если согласиться с цифрой?

тогда деньги вперед.
Ir1sh@• 19 ноября 2015
Познакомьте его с барышней, чтобы от Вас отстал. Мужу скажете - виноватой остаться рискуете. А с начальником попытайтесь серьезно поговорить, что не интересует. А лучше заранее запишите на диктофон, потом в суд сможете подать. Только запись сохраните и не признавайтесь, что писали, пока не услышите качество записи)
Единая страна!• 20 ноября 2015
Ответ дляГладиолус
Тролляка,кто тебе поверит? только что зарегистрировалась

ну верят же

еще и советуют, и вопросы задают