Пусин Кукин
• 19 ноября 2015
Ответ дляДуболом
Ой, поделитесь со мной.
сама жду дельного совета(
Пусин Кукин
• 19 ноября 2015
Ответ дляБулькаю
Выйти на работу.
выйти замуж.
работаю, замужем
Любовь Калистратовна• 19 ноября 2015
Подробнее, зараз ми вам порадимо!
Якщо жінці, то вийти заміж і родити двоє дітей погодок - все, лібідо на 0!
Пусин Кукин
• 19 ноября 2015
Ответ дляБулькаю
Мало работаете. Муж лентяй.
с 7 до 18, а чего муж лентяй - не поняла....
Булькаю• 19 ноября 2015
Ответ дляПусин Кукин
мало трахает
Пусин Кукин
• 19 ноября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Подробнее, зараз ми вам порадимо!
Мне, девушке! Ребенок есть, работа тоже, забот много, замужем лет 8... постоянно думаю о сексе(((
Булькаю• 19 ноября 2015
Ответ дляПусин Кукин
Как часто вы им занимаетесь?
Может в спорт вам?
Фима Собак• 19 ноября 2015
Ответ дляПусин Кукин
плохо отрабатывает, не выкладыается малыш, раз у вас такой голод, что не знаете б чем его насытить. Идите на сайты знакомств, поле для деятельности огромное - авось кто насытит
Пусин Кукин
• 19 ноября 2015
Ответ дляБулькаю
Как часто вы им занимаетесь?
Может в спорт вам?
редко, 2 раза в мес, настохренело выклянчивать... а хочется, аж печет...он откажет, а я потом плачу пол вечера(((
Пусин Кукин
• 19 ноября 2015
Ответ дляФима Собак
в том то и дело, что ему два раза в мес по минуте достаточно...
Булькаю• 19 ноября 2015
Ответ дляПусин Кукин
Так может вы самая обыкновенная женщина? Просто вас не имеют и не удовлетворяют
Булькаю• 19 ноября 2015
Ответ дляПусин Кукин
И естественно вам изменять нельзя?
Купите себе на алиэкспрес шикарный фаловибратор с стимуляцией клитора и при муже себя удовлетворяйте. пусть ему будет совестно.
Пусин Кукин
• 19 ноября 2015
Ответ дляБулькаю
самая обычная- стройная, не страшная (но не мисс мира),другим нравлюсь
Булькаю• 19 ноября 2015
Ответ дляДомашка
ОК гарно знижує лібідо
я 15 лет на ок. не знаю снижают либидо они или нет. но кекс я очень люблю. нет мужа под рукой - сама справлюсь
Пусин Кукин
• 19 ноября 2015
Ответ дляДомашка
ОК гарно знижує лібідо
пила, - не помогло. Хотел еще больше, т.к. не боялась залететь
Пусин Кукин
• 19 ноября 2015
Ответ дляБулькаю
И естественно вам изменять нельзя?
Не поверите - отвернется и будет спать при данной манипуляции.
п.с. пока об измене только во снах мечтаю)
Булькаю• 19 ноября 2015
Ответ дляПусин Кукин
я прпосто из названия темы представила вас такой роковой женщиной, у которой и муж и любовник ( и еще изнасиловали) а ей все мало
Пусин Кукин
• 19 ноября 2015
Ответ дляБулькаю
Булькаю• 19 ноября 2015
Ответ дляПусин Кукин
ну тогда мне наверное жаль вас
у меня муж не подарок. и недостатки есть. но удовлетворить жену в постеле это святая обязанность мужа.
Пусин Кукин
• 19 ноября 2015
Ответ дляБулькаю
ну тогда мне наверное жаль вас
Хлопаю ресницами• 19 ноября 2015
Ответ дляПусин Кукин
я уж подумала, что Вы реально на сексе повернутая, что постоянно о нем думаете, а с такими расписанием и монашка взвыла бы.
А мужу всегда было достаточно 2 раза в месяц ? Даже не верится, что такие мужики бывают.
Пусин Кукин
• 19 ноября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
на первом году нашей жизни было по 2-4 раза в день!!! мне так не хватает этих времен(((