Предмет вожделения• 19 ноября 2015

подскажите как быть?

Не знаю, что делать и как быть............... Замужем 11 лет, 2 детей - муж временно не работает.....Работаю на предприятии, где начальник мужчина и с ним каждый день контактирую...........работаю уже 8 лет........но последнее время, когда захожу к нему подписывать документы (а это ежедневно и по нескольку раз)он подскакивает ко мне и настаивает (дословно:"Покажи мне писичку.............я пару раз поцелую и все.") Я сначала думала, что он шутит..........Но утром он мне сказал"Не дашь мне писю поцеловать свою - уволю")..... Я одна кормлю семью.............что делать не знаю.......А он когда я уходила из кабинета - добавил "я только поцелую ее и все" Что делать не знаю(?
Пушка заряжённая• 19 ноября 2015
Та нехай цілує, Вам шкода ?

Дежурный по кухне• 19 ноября 2015
ШапкаУшанка• 19 ноября 2015
Вам что, жалко что-ли...?

А по факту, нужно было такие шуточки пресекать на корню, холодным и строгим тоном. Теперь это будет делать гораздо труднее.
orel9• 19 ноября 2015
дать конечно....чего вы думаете....поцелует и все...
Оно само купилось• 19 ноября 2015
и ник подходящий
Дежурный по кухне• 19 ноября 2015
по ходу вам не отвертеться
Некомильфо• 19 ноября 2015
Подмыться и вперед...
Гладиолус• 19 ноября 2015
Тролляка,кто тебе поверит? только что зарегистрировалась
Бауди на ауди• 19 ноября 2015
вы ему сказали что писечка за денежку?муж то не работает.
слушайте,а где вы работаете?

КапитанльнаЯ• 19 ноября 2015
а как быть, не тролить конечно
Бауди на ауди• 19 ноября 2015
Ответ дляНекомильфо
Подмыться и вперед...
да и так пойдет-пару раз,можно и не мыть
КапитанльнаЯ• 19 ноября 2015
Ответ дляБауди на ауди
слушайте,а где вы работаете?
ой, зам главного троля
Isa Dora• 19 ноября 2015
Гы гы сказать что вам муж запрещает писю показывать чужим,а если шеф сильно хочет муж свою ему даст
Мастер Пис• 19 ноября 2015
Вы не понимаете , что пора искать новую работу ? это начало конца ,с каждым разом требования будут всё круче , ’ не то уволю ’
Бауди на ауди• 19 ноября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
ой, зам главного троля
вы зам?
Гладиолус• 19 ноября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
а как быть, не тролить конечно
Уверена,что еще и мужик на 10000000%,а дамы всполошились
Нуждаюсь в общении• 19 ноября 2015
Пушка заряжённая• 19 ноября 2015
Ответ дляБауди на ауди
слушайте,а где вы работаете?
У ВАс есть что показать?
Майданщица• 19 ноября 2015
Автор, чего молчите? Пошли к директору писичку давать выцёмывать?)))

автор Предмет вожделения • 19 ноября 2015
Не могу уволиться - город маленький работы нет. Работаю на крупнейшем предприятии города........утром опять завтра к нему с документами................ не хочу домой даже идти............не знаю, что мужу сказать............
Начальник как развелся год назад с женой...........как чумной стал...........но сначала оказывал внимание секретарям всяким незамужним..............а теперь и до меня дошел.............
Ответ дляБауди на ауди
вы зам?
начальник отдела я
Ответ дляПушка заряжённая
У ВАс есть что показать?
Да я дама эффектная..............но чтоб так вот.........настойчиво ежедневно..........
Гладиолус• 19 ноября 2015
Ответ дляПредмет вожделения
начальник отдела я
жду продолжения фантазий
Ответ дляГладиолус
жду продолжения фантазий
Легко вам говорить - наверное никогда в такой ситуации не оказывались
Пушка заряжённая• 19 ноября 2015
Ответ дляПредмет вожделения
Так секретари ж незамужние не дали, вот и решил, что эффектная дама авось не откажет
Зубачистка• 19 ноября 2015
расслабиться, принять удобную позу и получать удовольствие и еще сказать , что услуги у меня платные и назвать цифру астрономическую, сразу отвянет
Ответ дляЗубачистка
а если согласиться с цифрой?
Ответ дляПушка заряжённая
я никогда не одевалась вызывающе, не давала поводов.....................на пьянках с коллективом ( у нас в основном мужчины) не хожу.............а тут................
Пушка заряжённая• 19 ноября 2015
Ответ дляПредмет вожделения
Что тут???? Никто не дал, приходиться уж что есть уламывать