Женщинас• 19 ноября 2015

Месная бомжиха в роддоме???? Киев, Борщаговка, Рынок Днипро

Девочки, вопрос, конечно, очень специфический, но все же... просто ШОК
Возле рынка Днипро на Борщаговке есть местная бомжиха, вроде бы ее даже Снежана зовут, такая спокойная тихая, местные все знают, кто то подкармливает...
На днях вроде забрали ее ... в роддом, хотя она просто пошла в туалет и плохо стало, а походу роды начались, кто бы подумал...
Кому там слова не давали• 19 ноября 2015
ваши предложения ? не на улице же ей рожать как собаке...

Ello• 19 ноября 2015
нахуа оно нам надо?
Мотористка• 19 ноября 2015
спасибо, что поделились!
Бабушка-байкерша• 19 ноября 2015
Ответ дляEllo
нахуа оно нам надо?

Птица секретарь• 19 ноября 2015
И шо?Что именно вас шокировало?
Настенные трусы.• 19 ноября 2015
Ответ дляEllo
нахуа оно нам надо?

автор Женщинас • 19 ноября 2015
Ответ дляEllo
нахуа оно нам надо?

Но вам же надо, раз в тему вошли, теперь вы в теме
Босоножка• 19 ноября 2015
Ответ дляEllo
нахуа оно нам надо?

Злая Вы, такая новость, а Вы не заценили)))
Настенные трусы.• 19 ноября 2015
а вы думали бомжей как собак стерилизуют?..

Я не в теме• 19 ноября 2015
Ответ дляEllo
нахуа оно нам надо?

Рыдаю
ЯспАкойнаЯ• 19 ноября 2015
И что? Она что не человек?
Ситечко для мыслей• 19 ноября 2015
И что?В любом роддоме есть отделение обсервации,там она и будет лежать.Или что по вашему,бомж не человек?От сумы и от тюрьмы,знаете что дальше?Не все бомжи стали таковыми по свое вине и хороших и порядочных людей среди них много1
На-перекуре• 19 ноября 2015
Ответ дляEllo
нахуа оно нам надо?
не понятно нахуа)))))))))))))))
автор Женщинас • 19 ноября 2015
Ответ дляПтица секретарь
И шо?Что именно вас шокировало?

Кто знает о ней, тот поймет, у нее очень длинная история жизни, очень особенная...

И вообще я удивляюсь какие они живучие...
Ello• 19 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас

так вы уже рассказывайте что там за история, не все тут с Борщаговки, может приданое соберем для малыша.
Миледи• 19 ноября 2015
сходите проведайте в роддом
Принцепесочка• 19 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас

поделитесь ее историей.иногда очеень полезно знать как люди оказываются на улице и не зарекались бы
Мишка-шалунишка• 19 ноября 2015
А в чем шок?
Нежная Лапка• 19 ноября 2015
ну и слава Богу что так.
никого не убили, помощь окажут

Ratysha• 19 ноября 2015
я с такой лежала в общей палате, соседство еще то я бы сказала
кому-то не повезло...
Ello• 19 ноября 2015
Ответ дляRatysha
кому-то не повезло...

а ребенка она потом забрала или как в таких случаях делают?
автор Женщинас • 19 ноября 2015
Ответ дляEllo

Она раньше стояла на Окружной, работала как бы, потом забеременела от сутенера. То ли это кому то было не выгодно, то ли многие испугались, но ее покалечили, она потеряла ребенка и после травс стала палоумной, но тихой...
У нее есть какая то крыша, всегда большие купюры есть, по гривне когда дают, выбрасывает, кушает то, что на рынке покупает, колу пьет ...
Визуально очень больная, стало видно на лице, с глазами проблемы.
Всегда одета в большую шубу, этим летом кто то отдал ей, обновила гардероб, сапоги ей отдали недавно, шапочку... так ходит все время и летом, и зимой..

Неизвестно, сколько еще проживет, а тут..роды....
Ratysha• 19 ноября 2015
после РД она пошла с ребенком в Дом матери и ребенка (оказывается такие есть)
через 5 мес видела ее пьяную с таким же бомжом на улице, так что бедный ребенок
Ratysha• 19 ноября 2015
Ответ дляEllo

Ello• 19 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас

кошмар, честно, это же кто-то воспользовался нездоровой девушкой... И правда жалко..
Думы мои думы• 19 ноября 2015
Ответ дляRatysha

так это уже второй ребенок?
Малая Налегке• 19 ноября 2015
Люди говорят, что она стояла на трассе потом ее побили и с головой стало не все в порядке. Все время и летом и зимой стоит в шубе, никогда не видела ее с мужиками, всегда одна стоит и бурмочет.
Мотористка• 19 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас

откуда инфа?
Ratysha• 19 ноября 2015
Ответ дляДумы мои думы

так это уже второй ребенок?

у нее да, второй
первый живет в деревне с ее мамой, а вот где девочка которую она со мной рожала не знаю, она кстати, родила за 1,5 часа, прикиньте...
Выручалка• 19 ноября 2015
Как это страшно, девочки