Кашка-маняшка• 19 ноября 2015
теряюсь в тарифах
появился смартфон на 2 симки (мтс и лайф) - посоветуйте какой тар.план выбрать - интернетом ежедневно пользуюсь в основном в дороге с работы на работу (соц.сети, новости) и вечером иногда когда уже домашний комп выключен, киев
Кашка-маняшка
• 22 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
у меня лайф 3g-50грн,соц сети и тд бесплатно
как называется Ваш тарифный план?
Эскиз бесконечности• 22 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
как называется Ваш тарифный план?
у меня по области, луганск, запорожье и еще.....а инет у всех один
Кашка-маняшка
• 22 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
по киеву вроде такого не встречала, я не могу понять вообще их систему, пополнила на 50грн., через 10-12 дней, буквально пару дней назад на 25, потом через день опять на 50, сейчас уже на счету 3 грн. осталось, если заканчивается 3-джи интернет должен же быть обычный? всмысле скорости - а у меня просто нет инета, отключают