Смешнюча• 12 мая 2013
кто лечился проросшими зернами, как результат
Играюся• 12 мая 2013
Ответ дляForel
ЖКТ
лучше беречь смолоду
но кто не едал макдональдс, чипсы, колу
лучше беречь смолоду
но кто не едал макдональдс, чипсы, колу

Аааа, спс :-) не знала
Смешнюча
• 12 мая 2013
Да вот как раз и проблемы с ЖКТ . Думаю попробовать полечить. Только поможет ли?
Ответ дляСмешнюча
Если у вас есть проблемы, то вы по умолчанию должны питаться здоровой пищей (а это зерно именно такой и является). Но ошибочно думать, что это лекарство. Это НЕ лекарство, это как биологически-активная добавка, но она не является лекарством и мгновенного результата вы не получите.