Пиу!Пиу!• 12 мая 2013
мозоль на подошве подушечкиноги опухла нога и болит страшнооо
посоветуйте!(((
Пиу!Пиу!
• 12 мая 2013
Ответ дляEllo
а почему опухла? Много ходили или натоптышы? Или поранили? Вобщем попарьте в солевом растворе с собой.
купила новые шлепки не вьетнамки просто шлепки,походила пол дня и под вторым пальцем образовлся то ли мозоль то ли натоптыш .Была вроде ранка сейчас синяя и опухла нога ,стать вообще полностью на стопу немогу,муж говорит парить в марганцовке,мама кричит не надо розносить инфекцию ,а оно болит жуть незнаю что делать(
Ответ дляyarosja
покажитесь хирургу если до завтра не спухнет,как по мне в соли если попарите ниче не будет. А потом можно спиртом хорошо ранку залить.
Ответ дляyarosja
Срочно к специалисту!Или к хирургу или к подологу,самолечение не вариант!Если Киев,то могу помочь.
Вы хоть фото выложите,даже совет не возможно дать.Никакого ампицилина,что за ерунда?Только клиническую картину смажете и ничего не решите
Матраскин Брат• 12 мая 2013
Меня от натоптышей спас пластырь солипод (стоит копейки) У меня большой палец прямо распух, я ходить не могла, за пару дней вылечила.
Пиу!Пиу!
• 12 мая 2013
сижу парю, может хотя бы боль снимет кошмар
была у больнице сказаль йодом помажте и все

Пиу!Пиу!
• 12 мая 2013
Ответ дляNadiya58
В крутом солевом растворе ногу попарьте, но вода должна быть не горячей. Намажьте траумелем опухлость.Ранку обработайте.
На будущее имейте дома масло чайного дерева.
Нас оно спасает и выручает всегда. Ношу с собой в косметичке.
давно хотела купить теперь точно куплю