Та никада в жизни• 19 ноября 2015
Если покупатель сделал заказ через кнопку заказ и молчит уже 2 дня
Как быть? Не отвечает, не отменяет, просто молчит...
Лунтик-паунтик• 19 ноября 2015
а реквизиты Вы дали ему? иногда не срабатывает и не видны , может ждет человек
Та никада в жизни
• 19 ноября 2015
Дала реквизиты. Поинтересовалась, почему молчит... В ответ тишина...
Стекловыжималка• 19 ноября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
У меня уже неделю молчит,отписалась,что заказ принят в заказе и в объявлении.На сайт заходит,не новичок,есть отзывы по сделкам.Отменила заказ и все.