12 мая 2013

Машенька Карпач Нужны добрые сердца, чтобы закрыть сбор

Добрый   вечер, дорогие форумчане!

Проcим помощи для Машеньки Карпач 6 лет из посёлка Сасово Закарпатской области.

Диагноз:нейробластома,3 стадия,рецидив.

/>

Машеньке Карпач всего 6 лет. Но вместо того, чтобы играть в куклы, бегать с друзьями во дворе малышка уже больше 2 лет борется с коварной болезнью - нейробластомой (РАК). Сколько же боли, слез, волнений, анализов, исследований, операций перенесла Машенька за это время..
Когда Маша в мае 2011 года закончила основное лечение, казалось, что все ужасы и страдания позади. Машенька вернулась домой и потихоньку возвращалась к беззаботной детской жизни - шалила, бегала во дворе со своими друзьями, играла с любимым младшим братиком... О болезни напоминали только плановые проверки.
Но вот проверка весной 2012 года повергла всех в ШОК - болезнь вернулась - РЕЦИДИВ. И снова все сначала - операция, противорецидивная химия, бесконечные уколы, боль, страх...
Увы, результаты неутешительные - болезнь не отступила. Украинские врачи, к сожалению, ничего предложить не могут и посоветовали обратиться в зарубежные клиники.
Немецкая клиника Грайфсвальда готова принять Машеньку и выставила счет на сумму 147 000 евро. Сумма огромна. Родителям самим не справиться !!!
ПРОСИМ, УМОЛЯЕМ ВСЕХ ПОМОЧЬ МАЛЫШКЕ!!!
Важна ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ ( материальная, информационная, моральная), важен КАЖДАЯ КОПЕЕЧКА, ведь он будет приближать малышку к исцелению!!!

Информация о Маше на Доноре http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&ac...
Группа Маши;
в Вконтакте http://vk.com/club46160429
в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group51915647221841
в Фейсбуке http://www.facebook.com/groups/555486011139263/
На форуме

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ
КБ Приватбанк
Транзитный счет 2924 4825 5091 00
МФО 305299
ОКПО 14360570
Назначение: Для зачисления на карту 5577 2129 1862 5081, Карпач Василий Васильевич, благотворительная помощь на лечение дочери

Часть средств собрано Благмарафоном- 75 тыс евро, 20 тыс выделили немецкий фонд " Ein Herz für Kinder e.V", часть с помощью неравнодушных жертовавателей. Клиника дала согласие принять Машеньку на лечение с оплатой депозита.

ОСТАЛОСЬ собрать 30 856 евро (1 295 952 или 339 416 грн ) СРОК до 15.06

И вот сегодня Машенька вместе с папой улетела в Германию на лечение.

Помогите закрыть собрать недостающие средства и закрыть сбор!!!!

Правила для Продавцов:

- Фото и описания лотов необходимо выкладывать в сообщениях данной темы. Продавать можно всё что угодно – хенд-мейд, детские товары, одежду, обувь, бытовые товари и т.д. Также Вы можете предложить свои услуги.

- Строго запрещено размещать на Ярмарке ссылки на свои объявления в продавалке. Недопустимо использовать данную тему для рекламы своих товаров и услуг!

- Необходимо давать предельно полное и правдивое описание товара: размер, реальные замеры и другие важные характеристики. Пожалуйста, трезво и объективно оценивайте вещи б/у с указанием всех нюансов, дефектов и проч.

- Цена товара на Ярмарке должна быть ниже, чем в продавалке!

- Если Вы не имеете возможности отдать всю сумму от продажи на благотворительность, можете выставлять лоты с частичной оплатой на следующих условиях: от продажи новых товаров Маше перечисляется не менее 20% стоимости, товаров б/у – не менее 50% стоимости.

Правила для Покупателей:

- Чтобы купить предоставленный на Ярмарке лот, необходимо ответить с цитатой продавцу и забронировать вещь. Необходимо также продублировать бронь в личном сообщении продавцу.

- Если Вы не нашли на Ярмарке интересующий товар, можете написать о том, что именно Вас интересует, с пометкой «Куплю».

- После оплаты обязательно напишите время, номер и способ проведения платежа. Также продублируйте данную информацию в личку продавцу.

- Личные данные и реквизиты для отправки пишите продавцу в личных сообщениях.

- На все лоты данной Ярмарки уместен торг.

Важно!

За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, поскольку деньги перечисляются на лечение ребенка.

Ответственными за Ярмарку являются пользователи:
OS, sofijka21, Ксюня 27

Отчёты по сбору средств будут предоставляться раз в сутки.
Balovana 12 мая 2013
Добрый вечер!
Balovana 12 мая 2013
Бог в помощь!
Balovana 12 мая 2013
Машеньке выздороветь поскорее!
Balovana 12 мая 2013
Родителям сил!
Balovana 12 мая 2013
Комбезик новорожденному. Очень приятный, мягенький, нежный. За 20 грн.
Balovana 12 мая 2013
Сарафан для беременной. За гривен 30. Размер от 42 до 46 где-то.
Balovana 12 мая 2013
Человечик на новорожденного. За 10 грн. Новенький, но стирался.
автор OS 12 мая 2013
Balovana, спасибо за поддержку!
Ianaiana 13 мая 2013
Шикарная новая бижутерия в наличии!
79 грн подвеска + серьги
50 % от продажи для Машульки
пишите в личку.
Ianaiana 13 мая 2013
новое кольцо
размер регулируется
49 грн
50 % для Маши
Ianaiana 13 мая 2013
Новые сарафаны
размеры: с,м,л
185 грн
50 грн для Маши
Ianaiana 13 мая 2013
СУПЕР ВЕЩЬ ОТ НАТИРАНИЯ НЕУДОБНОЙ ОБУВИ
26 ГРН
Ianaiana 13 мая 2013
ПЛАСТИКОВЫЙ ТВИСТЕР ДЛЯ ПРИЧЕСКИ
15 ГРН НА КАРТУ МАШИ
Ianaiana 13 мая 2013
НОВЫЙ ЧЕРНЫЙ ПОЯС
50 ГРН
50% ДЛЯ МАШУНЬКИ
Ianaiana 13 мая 2013
НОВЫЕ БРАСЛЕТЫ
50 ГРН -3 ШТ.
50 % ДЛЯ МАШЕНЬКИ
Ianaiana 13 мая 2013
НОВЫЙ НАБОР БИЖУТЕРИИ
89 ГРН
ИЗ НИХ 50 ГРН ДЛЯ МАШЕНЬКИ
Ianaiana 13 мая 2013
НОВЫЙ СТИЛЬНЫЙ ПОЯС
50 ГРН
ИЗ НИХ 30 ГРН ДЛЯ МАШЕНЬКИ
Ianaiana 13 мая 2013
НОВЫЕ БУСЫ-БРАСЛЕТ
35 ГРН
ВСЕ ДЛЯ МАШЕНЬКИ
Ianaiana 13 мая 2013
СУПЕР ВЕЩЬ ДЛЯ МАЕК-БОРЦОВОК
ДОЛОЙ УРОДЛИВЫЕ СИЛИКОНОВЫЕ БРЕТЕЛИ
ВСЕГО 6 ГРН ДЛЯ МАШУНЬКИ
Ianaiana 13 мая 2013
НОВОЕ ПЛАТЬЕ С,М РАЗМЕР
129 ГРН
ИЗ 70 ГРН ДЛЯ МАШЕНЬКИ
Ianaiana 13 мая 2013
НОВАЯ ЮБКА С ПОЯСОМ , С/М РАЗМЕР
95 ГРН
ИЗ НИХ 50 ГРН ДЛЯ МАШИ
Ianaiana 13 мая 2013
НОВАЯ БЛУЗКА
РАМЗЕР 42,44,46
169 ГРН, ИЗ НИХ 50 ГРН ДЛЯ МАШИ
Ianaiana 13 мая 2013
НОВЫЕ ЛОСИНЫ БЕЗ ШВОВ НА НОГАХ!!!!
89 ГРН
ИЗ НИХ 40 ГРН ДЛЯ МАШИ
Ianaiana 13 мая 2013
БРЮКИ ИЗ АНГЛИИ НОВЫЕ!!! асос
РАЗМЕРЫ 44,46 НАШ
ХЛОПОК 100%
240 ГРН . ИЗ НИХ 60 ГРН ДЛЯ МАШИ
Ianaiana 13 мая 2013
Платье ASOS Англия,цветочный принт-хит лета 2013!
рост модели 175 см,на ней размер М//
размер С на грудь до 86 см//
размер М на грудь до 90 см//
сзади на молнии,стрейчевое платье из натурального материала-идеально сидит по фигуре.
пересылка новой почтой и укр почтой (+ 8 грн)
299 ГРН, ИЗ НИХ 70 ГРН ДЛЯ МАШЕНЬКИ
Ianaiana 13 мая 2013
Платье ASOS Англия,цветочный принт-хит лета 2013!
рост модели 175 см,на ней размер М//
размер С на грудь до 86 см//
размер М на грудь до 90 см//
сзади на молнии,стрейчевое платье из натурального материала-идеально сидит по фигуре.
пересылка новой почтой и укр почтой (+ 8 грн)
355 ГРН, ИЗ НИХ 70 ГРН ДЛЯ МАШЕНЬКИ
Ianaiana 13 мая 2013
НОВАЯ ФИРМЕННАЯ МАЙКА ТЕЛЛИ
РАЗМЕР С,М
65 ГРН - ВСЕ ДЛЯ МАШЕНЬКИ
Ianaiana 13 мая 2013
ВЕРХ -ЖЕЛТОГО ЦВЕТА
НИЗ ЯРКО ГОЛУБОЙ (ЯРЧЕ ЧЕМ НА ФОТО)
115 ГРН
50 % ДЛЯ МАШИ
Ianaiana 13 мая 2013
НОВАЯ КУРТКА
РАЗМЕР С (42 НАШ)
220 ГРН, ИЗ НИХ 50 ГРН ДЛЯ МАШИ
Ianaiana 13 мая 2013
НОВАЯ КУРТКА
РАЗМЕР С,М
100% КОТТОН
149 ГРН, ИЗ НИХ 50 ГРН ДЛЯ МАШЕНЬКИ