OS• 12 мая 2013

Машенька Карпач Нужны добрые сердца, чтобы закрыть сбор

Добрый   вечер, дорогие форумчане!

Проcим помощи для Машеньки Карпач 6 лет из посёлка Сасово Закарпатской области.

Диагноз:нейробластома,3 стадия,рецидив.

/>

Машеньке Карпач всего 6 лет. Но вместо того, чтобы играть в куклы, бегать с друзьями во дворе малышка уже больше 2 лет борется с коварной болезнью - нейробластомой (РАК). Сколько же боли, слез, волнений, анализов, исследований, операций перенесла Машенька за это время..
Когда Маша в мае 2011 года закончила основное лечение, казалось, что все ужасы и страдания позади. Машенька вернулась домой и потихоньку возвращалась к беззаботной детской жизни - шалила, бегала во дворе со своими друзьями, играла с любимым младшим братиком... О болезни напоминали только плановые проверки.
Но вот проверка весной 2012 года повергла всех в ШОК - болезнь вернулась - РЕЦИДИВ. И снова все сначала - операция, противорецидивная химия, бесконечные уколы, боль, страх...
Увы, результаты неутешительные - болезнь не отступила. Украинские врачи, к сожалению, ничего предложить не могут и посоветовали обратиться в зарубежные клиники.
Немецкая клиника Грайфсвальда готова принять Машеньку и выставила счет на сумму 147 000 евро. Сумма огромна. Родителям самим не справиться !!!
ПРОСИМ, УМОЛЯЕМ ВСЕХ ПОМОЧЬ МАЛЫШКЕ!!!
Важна ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ ( материальная, информационная, моральная), важен КАЖДАЯ КОПЕЕЧКА, ведь он будет приближать малышку к исцелению!!!

Информация о Маше на Доноре http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&ac...
Группа Маши;
в Вконтакте http://vk.com/club46160429
в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group51915647221841
в Фейсбуке http://www.facebook.com/groups/555486011139263/
На форуме

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ
КБ Приватбанк
Транзитный счет 2924 4825 5091 00
МФО 305299
ОКПО 14360570
Назначение: Для зачисления на карту 5577 2129 1862 5081, Карпач Василий Васильевич, благотворительная помощь на лечение дочери

Часть средств собрано Благмарафоном- 75 тыс евро, 20 тыс выделили немецкий фонд " Ein Herz für Kinder e.V", часть с помощью неравнодушных жертовавателей. Клиника дала согласие принять Машеньку на лечение с оплатой депозита.

ОСТАЛОСЬ собрать 30 856 евро (1 295 952 или 339 416 грн ) СРОК до 15.06

И вот сегодня Машенька вместе с папой улетела в Германию на лечение.

Помогите закрыть собрать недостающие средства и закрыть сбор!!!!

Правила для Продавцов:

- Фото и описания лотов необходимо выкладывать в сообщениях данной темы. Продавать можно всё что угодно – хенд-мейд, детские товары, одежду, обувь, бытовые товари и т.д. Также Вы можете предложить свои услуги.

- Строго запрещено размещать на Ярмарке ссылки на свои объявления в продавалке. Недопустимо использовать данную тему для рекламы своих товаров и услуг!

- Необходимо давать предельно полное и правдивое описание товара: размер, реальные замеры и другие важные характеристики. Пожалуйста, трезво и объективно оценивайте вещи б/у с указанием всех нюансов, дефектов и проч.

- Цена товара на Ярмарке должна быть ниже, чем в продавалке!

- Если Вы не имеете возможности отдать всю сумму от продажи на благотворительность, можете выставлять лоты с частичной оплатой на следующих условиях: от продажи новых товаров Маше перечисляется не менее 20% стоимости, товаров б/у – не менее 50% стоимости.

Правила для Покупателей:

- Чтобы купить предоставленный на Ярмарке лот, необходимо ответить с цитатой продавцу и забронировать вещь. Необходимо также продублировать бронь в личном сообщении продавцу.

- Если Вы не нашли на Ярмарке интересующий товар, можете написать о том, что именно Вас интересует, с пометкой «Куплю».

- После оплаты обязательно напишите время, номер и способ проведения платежа. Также продублируйте данную информацию в личку продавцу.

- Личные данные и реквизиты для отправки пишите продавцу в личных сообщениях.

- На все лоты данной Ярмарки уместен торг.

Важно!

За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, поскольку деньги перечисляются на лечение ребенка.

Ответственными за Ярмарку являются пользователи:
OS, sofijka21, Ксюня 27

Отчёты по сбору средств будут предоставляться раз в сутки.
БониНика• 20 июня 2013
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!!! опять присоединяюсь, долго не было возможности посидеть в Советчице... теперь мы снова здесь.

копирую-дублирую... девочки-хозяечки, найдитесь побыстрее: Кошачий сезон закрыт, поэтому предлагаю второго британского котенка-мальчика в целях благотворительности, котенка зовут Дикси, д.р. 6 января 2013 года, документы у него есть, с горшком и когтедралкой дружит, рожден и воспитан в питомнике http://bonifaciykotik.jimdo.com/, на сайте больше фото, но расклад такой: Цена 500 грн - 200 грн МАШЕНЬКЕ 300 грн нам кто помнит Джоззи,(ярмарка Ани Сторчак) то она уехала в Киев, все ею и она всеми хозяевами очень довольна! Жду вопросов в личку, купите не пожалеете, а вместе доброе дело сделаем*)
ДЕВОЧКИ, ДИКСИ РАСТЕТ И ТОЛСТЕЕТ, ЕМУ ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ И ВЕС ЧЕТЫРЕ С ГАКОМ КГ, СПЕШИТЕ ЕГО СЕБЕ ПРИОБРЕСТИ, В ПЕРСПЕКТИВЕ ВСЕ 8-9 КГ, СЕЙЧАС ОН РАСТЕТ, КТО ПРИОБРЕТЕТ УЖЕ СЕГОДНЯ ЕЩЕ УСПЕЕТ НАСЛАДИТЬСЯ ЕГО КОТЕНЧЕСТВОМ..
БониНика• 20 июня 2013

AlesyaSI• 22 июня 2013
Всем доброе утро. День обещает быть очень хорошим. Желаю нашим малышам скорейшего выздоровления.

Девочки, помогите пожалуйста поднять в топ еще одну темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-148266#answ...

прошу по пару постов

AlesyaSI• 22 июня 2013
и вашу темку в топ
AlesyaSI• 22 июня 2013
и еще раз в топ
AlesyaSI• 22 июня 2013
Извините, что пишу здесь на ярмарке в пользу другого ребенка

Девочки, помогите кто чем может. Это мой маленький земляк. Я тоже Коростенка, это мой родной и очень красивый город. Малышу нужна очень одежка, Машеньке сейчас просто не за что ее купить, все деньги откладываются на обследование. К тому же она одна растит сыночка. Очень много трат идет на лекарства. Кто может помочь с одежкой, вы можете сами ее отправить по адресу Марии, если же вы из Киева, могу я забрать самолично. Ко мне часто приезжают родители, передадут обязательно. Адреса есть на форуме в темке https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Если есть возможность, то Илюшеньке нужно:
*одежда любая, летняя, осенняя на рост 92-95 см, обвод головы 52 см....
*памперсы Happy 4+ ;
*из питания: смесь - ’Малыш’ кроме овсяной, каши детские.
автор OS • 23 июня 2013
За 22-23 июня собрано

1 007 евро (43 301 руб, 11 077 грн )

ВСЕГО на 23.06 собрано:

РУБЛИ 742 327,71 руб
в т..ч.

Яндекс 53 562,02 руб (выведено 15 000 )
Сбербанк 115 797 руб
Мегафон - 49 745.80 руб
Мегафон 2 - 76 342.04 руб
Вебмани - 9 778,52 руб
Киви 23 268,32 руб
Билайн - 46 507,91 руб (выведено 10 803)

МАРАФОН - 3 149 241 руб

ГРИВНЫ 23 448,23
в т.ч.
Приват - 22 190.38 грн (10 236 перевод фонда)
Фонд Шлях до майбутнього - 0 грн
(всего на карту папы фондом перечислено 51 403 грн)
Вебмани - 1 257,85 грн

Евро 132 094
в т.ч.
Пейпал - 1 546 евро
Евро счет 14 194 евро (из них снято папой на доп услуги 3 664 ( 2 000 переводчик и сопровождение, 830 оплата за квартиру, 106 евро за почтовые услуги (за пересылку оригинала счета и вызова). чеки в альбоме http://vk.com/album-46160429_176285958
728 - на проживание

Наличными - 600
На счету клиники 115 754 ( из них Фонд ’ Ein Herz fr Kinder e.V’ 20 000
и перевод от группы Дани Еременко 1 144,41 )

ДОЛЛАРЫ $ 1 206
В т.ч
пейпал - 983 дол
Вебмани 223 wmz

Бел. рубли
вебмани 86 330,23

ИТОГО
СОБРАНО ВСЕГО ~ 152 369 евро (6 551 867 руб, 1 735 755 грн )
(по курсу 1 евро= 43 руб=11 гр=1,34 дол=11 400 бел руб

На счетах с учетом расходов 148 705 евро ( 6 245 610 руб, 1 635 755 грн)

УРРРААААААААА!!!!! СБОР НА ЛЕЧЕНИЕ ЗАКРЫТ!!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!

На дополнительные расходы осталось собрать 4 511 евро (193 973 руб, 49 621 грн

СУММА К СБОРУ 147 000 ЕВРО + 9 880 на дополнительные расходы ( 6 588 960 руб. или 1 725 680 грн.)

Друзья, в связи с перебоями с интернетом, скрины будут позже.
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!
автор OS • 23 июня 2013
Вася Карпач
Родные мои, я не нахожу слов, что бы выразить Вам свою признательность за участие в жизни моей кровиночки! Спасибо Вам, дорогие!!! Сейчас я могу быть спокоен за будущее моей доченьки, ведь она сможет пройти лечение до конца!!! СПАСИБО ЗА КАЖДЫЙ ПЕРЕВЕДЕННЫЙ РУБЛЬ, ЗА КАЖДОЕ ДОБРОЕ СЛОВО И ПОЖЕЛАНИЕ, ЗА КАЖДУЮ МОЛИТВУ О ЗДРАВИЕ МОЕЙ КРОШКИ!!
Благослови, Вас, Господь! Еще, очень прошу, оставайтесь с нами!

Друзья, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!
Сбор на лечение закрыт. Ведётся сбор на доп.расходы в сумме 4511 евро!!!!!!!!!!!!!
ЕвгенияПавлюк• 23 июня 2013
Ответ дляOS
Вася Карпач

Друзья, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!
Ураааааааааааа! Я переживала за Машеньку!!!! Слава Богу!
polovinka• 24 июня 2013
Ответ дляOS
Вася Карпач

Друзья, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!
УРА!!! Как тяжело шел сбор, как переживали, но УСПЕЛИ!!! Спасибо всем огромное за помощь!!! Теперь дело за Маричкой. Только выздоравливать!!!
БониНика• 24 июня 2013
Ответ дляpolovinka
Дай-то бог, а я сегодня еще и вечером хотела кинуть котенка в ВК, а в группе стена уже закрыта... только доп сбор...
AlesyaSI• 26 июня 2013
Всем добрый день, девочки помогите темку поднять
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-148266-0-6#...
автор OS • 01 июля 2013
За 29-30 июня собрано
158 евро (6 794руб, 1 738 грн )
ИТОГО
СОБРАНО на дополнительные расходы ~ 6
евро (280 446
руб, 71 742 грн )
(по курсу 1 евро= 43 руб=11 гр=1,34
дол=11 400 бел руб
На дополнительные расходы осталось
собрать 3 358 евро (144 394 руб, 37 274
грн
СУММА К СБОРУ
9 880 на дополнительные расходы ( 424
840 руб. или 109 668 грн.)
AlesyaSI• 04 июля 2013
polovinka• 04 июля 2013
Из ВК:
Друзья! У нас складывается не очень хорошая ситуация. В конце месяца истекает срок визы у Василия и Маши. Документы для продления визы необходимо подать за 20 дней до окончания срока визового коридора. В перечень необходимых документов входит справка о наличии денежных средств на спец.счету, а их нет.... и если их не будет в полном объёме, который гарантирует покрытие всех затрат в период нахождения Василия и Маши в Германии, им может быть отказано в визе, а значит лечение будет прервано!!!!! В связи с этим нам необходимо закрыть сбор в срок до 14.07.2013. Надеемся на понимание и на быстрое закрытие сбора!
автор OS • 15 июля 2013
За 15 июля собрано( кроме Приват банка и Билайна)
381 евро ( 16 383 руб, 4 191 грн )
Собрано на дополнительние расходы 9 828евро
Осталось
собрать 52 евро (2 236 руб, 577
грн

СУММА К СБОРУ
9 880 на дополнительные расходы ( 424
840 руб. или 109 680)
Вся детализация и скрины будут выложены в ближайшие дни.
СБОР ЗАКРЫТ! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
автор OS • 15 июля 2013
девочки, подскажите? теперь темку нужно же закрыть по правилам?