Непогодка• 19 ноября 2015
Помогите найти источник!
Привет всем. Хочу попросить вас помощи.
ситуация такая, я познакомилась с мч в социальных сетях, сейчас мы пара, но вижу постоянно переписывается с одной девушкой, которая мне кажется есть фейком.
подскажите есть ли программы чтобы вычислить ее? гугл картинки не помогает, так как выводит на ее страницу вк
Kristina157• 19 ноября 2015
как это ’постоянно переписывается’,но ’есть фейком’-от кого фейком,от другой девушки:-)))???
Непогодка
• 19 ноября 2015
Ответ дляКукусик
ну фейк да и фейк? а что настораживает?
ой не выводиит
Непогодка
• 19 ноября 2015
Ответ дляKristina157
девушка как по мне фейк, вот и хочу проверить.. фото настоящие или нет..
Кукусик• 19 ноября 2015
Ответ дляНепогодка
интересно, а что даст выяснение фейк она или нет?
Непогодка
• 19 ноября 2015
Ответ дляКукусик
да покажу ему