Первая леди колхоза• 19 ноября 2015
Просроченный парфюм за сколько можно продать?
Новый
Первая леди колхоза
• 19 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
косметику еще не продали уже с парфюмом выползли
хаха. то не моя ема
Швабристка• 19 ноября 2015
Все просроченное в мусорку! Как можно продавать то, что надо выбрасывать?!!!
Первая леди колхоза
• 19 ноября 2015
Ответ дляШвабристка
а вы знаете, что парфюм не имеет по факту срока годности и он не портится?
Гордая_птичка• 19 ноября 2015
грн. 750 стоит новый - минус грн. 100 за вскрытую упаковку - минус грн. 150 за просрочку. Думаю, грн. 500 можно просить. Если парфюм хранился правильно, т.е. в темном месте, то с ароматом ничего не случится, даже если он просрочен. Но только в случае, если это оригинал.
Первая леди колхоза
• 19 ноября 2015
Ответ дляГордая_птичка
спасибо!
оригинал 100%. хранился в темном месте со всеми моими духами, кремами и тд.
и даже не вскрытый. купила, а руки так и не дошли до него)
Гордая_птичка• 19 ноября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
спасибо!
ну тогда грн. за 600 уверена точно продадите. А то, что просрочен... так у меня процентов 30 парфюмов, срок годности которых уже истек, так ароматы совсем не поменяли ни стойкости, ни звучания, ни консистенции (без осадка)... А если еще учесть, что многие парф. дома с 2010-2012 гг. поменяли состав парфюмов (заменили на искусственные составляющие), то Ваш так вообще получается в цене)))))
Первая леди колхоза
• 19 ноября 2015
Ответ дляГордая_птичка
спасибо большое за ответ и помощь))
у меня тоже есть парфюмы, наверное еще с 2005 года)) ооочень давно ими не пользуюсь, но они стоят и запах абсолютно не изменился)
Гордая_птичка• 19 ноября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
спасибо большое за ответ и помощь))
обращайтесь) удачных продаж)))
Первая леди колхоза
• 19 ноября 2015
Ответ дляГордая_птичка
обращайтесь) удачных продаж)))
спасибо
и взаимно)))
Накладные мюсли• 19 ноября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
О да! подождите ещё лет 50 и будет Вам винтаж)))
Бибер-анонимер• 19 ноября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
спасибо!
а чего сами не пользуетесь?
Первая леди колхоза
• 19 ноября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
а чего сами не пользуетесь?
у меня есть еще пол флакончика таких же))) думала буду пользоваться, но каждый раз покупаю что-то другое и до них вряд ли уже дойдет очередь)
Бибер-анонимер• 19 ноября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
продайте мне за 100 грн,
на дорогие не хватает зарплаты. я бы и ’столетним’ пользовалась, если б кто подарил или продал не дорого.