Море Счастья• 12 мая 2013
Посоветуйте успокоительную литературу для мамы и детей.
Доброго времени суток всем не спящим.
У меня 2-е деток 4-х и 7-ми лет. И я мама эмоциональная, видно, унаследовали и дети. Дружить они вместе могут минут 5-7, потом дерутся. И поделить мы не можем и порванную бумажку,и кухонные судочки и конечно все игрушки. К вечеру у меня голова закипает и получают уже все и за вещи испорченные, и за глухоту на прогулке и т.д.
Вобщем не жалуюсь, а прошу совета: "Что вы читаете, где можно найти работающие советы по воспитанию и сосуществованию"?