Накрыло-не отпускает• 19 ноября 2015
Вот что значит вкладывать в себя деньги! Пластика, уколы, татуаж, мякияж и т.д.
Наткнулась случайно на фото одной дивы в инстраграме. Шикарная конечно девочка, стало любопытно перелистать на самые первые фото. И вот разница просто!!!))))))))
В каждой бочке...• 20 ноября 2015
Ответ дляПетросянша
:)) посижу, послушаю
к нам такой мужчинка, а все разбежались :)))
В каждой бочке...• 20 ноября 2015
Ответ длямуха в кедах
Хотела спросить , идеал должен быть такой как на вашем фото?
да! ... и желательно с силиконовыми мозгами :)))))
Пенек Возмездия• 20 ноября 2015
Ответ длямуха в кедах
Ага, в никуда) она за 10 лет себе капитал сколотит. А облезлые замухрышки будут всю молодость борщи варить своему мужу слесарю,и радоваться что хоть кто то на них позарился. Наплодят детей которым жрать нечего, и будут ныть на советчице. Это дорога в светлое будущее!)))
что там говорить, и после смерти она имеет шанс остаться нетленной(силикон и все такое), а там гляди и в ранг святых запишут, поклоняться будут...Хотя некоторые уже поклоняются, как вижу
РозаЛюксен• 20 ноября 2015
Ответ дляВредняжка
Девочки поверьте за границей на хороших курортах, посмотрите на женщин которые при деньгах, они таким не страдают.
А наши ведутся на это, неужели не понятно что это просто чей-то бизнес вам эту ’красоту’ навязывают!
Будьте умнее!
Да,тетки,будьте умнее-живите крокодилами без комплексов(как все европейские бабы))))Смешите людей и пугайте мужиков))))
Вот только потом не создавайте миллионную тему Муж ушел к любовнице!)))))))
Вредняжка• 20 ноября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
А для Вас все без вставных сисек - крокодилы? :)))
Так я как раз и без комплексов, и поверьте никого не пугаю, хотя и не крашусь. Считаю люди уважают и любят за другие качества помимо внешности :).
И то что для одного красота искусственная грудь, накачанные губы- для других мрак!
Повелитель интернета• 20 ноября 2015
Ответ дляViki2907
нет)просто покрытие
Ели ВАс не затруднит подскажите что за процедура , как называется? Больно ? и цена .Буду болагодарна .Очень- очень.
Вредняжка• 20 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось
Автор, мне жаль таких девочек. Дорога в никуда. Пустота в душе и в голове соответственно.

Парасюха• 20 ноября 2015
ну все, душа поэта не выдержала. Я мужчина и скажу что Вы все не понимаете что такое красота
ну как женщины могут вообще все охватить своим умом и оценить, а еще и угадать что такое красота
я как мужчина заявляю, что Вы ничего не понимаете - это взгляд, жертвенность, умения и навыки как на кухне так и в постели, но главное - да! Бюст!
а вот ум не украшает, он только портит милых дурочек, люблю их!
Пенек Возмездия• 20 ноября 2015
Ответ дляПарасюха
слог не мужской, женщина от имени мужчины.
В каждой бочке...• 20 ноября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
можете называть меня просто Аннушкой...
В каждой бочке...• 20 ноября 2015
Ответ длямуха в кедах
Это Вы на фото?)) так чего вы это фото выставили как пример естественной красоты? У вас глаза есть?
нет не я
Пенек Возмездия• 20 ноября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
можете называть меня просто Аннушкой...
не могу... слишком люблю это имя)))
В каждой бочке...• 20 ноября 2015
Ответ длямуха в кедах
сочувствую, у вас наверно грипп и линзы помутнели ...
а у меня глаз-алмаз :)))
Вредняжка• 20 ноября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
мне ещё Маша Троцко нравится
Э к такой внешности прилепить утиные губы (((
РозаЛюксен• 20 ноября 2015
Ответ дляВредняжка
Ну тут каждая вторая такая с душой прекрасной) И темки тут создают через одну одни и те же-мужечки всех полюбили за душу,борщи,стираные рубахи, но вот только спят с сиськами и губешками молоденьких девочек))))))За то тут все без комплексов)))А что,к целюлитам и прочей неухоженности РОГА хорошо подходят-какая там уже разница,тут же главное быть без комплексов...зато душа хороша))))))
Вредняжка• 20 ноября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Вы и правда так думаете?
РозаЛюксен• 20 ноября 2015
Ответ дляВредняжка
Вы и правда так думаете?
Это всего лишь статистика создаваемых тут страдательных и глупых тем из репертуара Я жирная,На сколько я выгляжу(типа у нее зеркала нет и мозга),Меня бросили,Муж ушел к любовнице,Муж не занимается со мной сексом и прочего дебильного страдания(тут перечислять здоровья не хватит))) и всего то!И эти же люди еще кого то тут обсуждают! Собой бы лучше занялись!И если вы внимательно читали мои посты,то девулю с фото я не хвалила и не восхищалась однозначно!Я стебусь с топовой и глупой темы,на которую тут тратят время женщины,которым лучше за собой смотреть и это время не за компом провести(перемывая кости другим),а голову пойти помыть(хотя бы для начала))))))))) Но повторюсь,как по мне лучше силиконовая кукла,чем опустившаяся и махнувшая на себя рукой клуша,коих у нас 80% бродит по улицам,к сожалению((((((Да,это мое мнение!
Пенек Возмездия• 20 ноября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
что продается, то и покупают, только не понятно, почему они не остаются с ’сиськами и губешками’, а возвращаются к ’душам хорошим’? Понимают, что продажная раз, продажная навсегда и не только ему?
И коль он не остался с той, с сиськами которой спал, то он наставил ей рога с женой? Все рогатые что ли?
РозаЛюксен• 20 ноября 2015
Нет,просто трусы постирает добрая душа и шнурки погладит,а он к следующим сискам уже в чистых труханах пойдет))))))А что добрая душа,ей только Понять и Простить)))
Ягодка опять• 20 ноября 2015
Проститутка какая то..фу, шо до шо после=) а такими дойками и расплющить можно=)
Сочувствую автору, стремитесь к красоте а не к ...этому=)
Подставка для припева• 20 ноября 2015
Ответ дляViki2907
моя знакомая , для меня очень красивая и не похожая на других
заняла 3 место на мисс украина по молодости)
О,а я подписана на эту девочку в инсте) у нее муж индус?
Я не Тролль• 20 ноября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы читать потрудились? Я говорю девочка шикарная! Какой стала куколкой!
была лучше
а теперь не ’куколка’, а обычная бл...Ина
Подставка для припева• 20 ноября 2015
Ответ дляЯ не Тролль
была лучше
была лучше?))) посмотрите пост 683)))
Бабушка-байкерша• 20 ноября 2015
Господи! Это ужас! Тупой силикон! ПРосто безликие существа. Даже не знаю, какие смайлы ставить - или пеалька полная это, или смех безудержный)))))))(((( У этих дев, которые на фото, нет ни чувств, ни эмоций, ни души, ни разума, ни интеллекта(((( Капец! Кому такое понравиться может - просто удивляюсь)))) вкладывать в себя, по-моему мнению, это быть как Пенелопа Крус, Моника Белуччи, Дженифер Энистон)))