Накрыло-не отпускает• 19 ноября 2015

Вот что значит вкладывать в себя деньги! Пластика, уколы, татуаж, мякияж и т.д.

Наткнулась случайно на фото одной дивы в инстраграме. Шикарная конечно девочка, стало любопытно перелистать на самые первые фото. И вот разница просто!!!))))))))
ТыЧиНеТЫ• 20 ноября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

вы прямо провидица, все знаете о советчицах, которые себя никогда не показывали ))) Глупость часто бежит впереди человека, чему ваши посты подтверждение.
конечно глупость- для вас не глупость хвалить женщину зарабатывающую на порно и осуждать замученных детьми советчиц[ у каждого свой уровень развития Для вас женщина товар для многих женщина это и нечто высокое и достойное
Сегодня на диете• 20 ноября 2015
Блин, ты все звезды делали апгрейд. ВСЕ! что наши что голливудские. Что тут такого? Профессия у нее такая. Она таблом деньги зарабатывает.
Своего не предлагать• 20 ноября 2015
Ответ дляСегодня на диете

ой да ладно! признайтесь вы что никогда не хотели что то изменить в своей внешности?
в 20-25-30 лет ...нет
сейчас 34 ...уход без уколов накачиваний и татуажа
вы спросите у мужчины кто его привлечет внешне ... пластмассовая кукла которая начала ’уход’ в 18 и к 25 на ней мало чего естественного осталось или девушка с аккуратными своими ногтями ,своими бровями естественного цвета ,естественными губами и тд ...
зачем делать все это без особой на то надобности ... в таком возрасте?
Сегодня на диете• 20 ноября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Подписываюсь под каждым словом!!!

Страшненькие вкладывают в образование, а красотки в сиськи. простой закон жизни. Когда есть такая внешность на образование уже никто не смотрит поверьте. И двери ей любые откроются скорее, чем той которая умом будет всего добиваться.
Онанимный пользыватель• 20 ноября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

это для кого? Здесь каждый день десятки тем про мужей-жлобов, алкашей, нищих, гулящих и прочих бьющих жен. 90% советчиц абсолютно безграмотны, при этом еще многие страшненькие, зато гордятся своей естественностью, особенно, естественными складками жира и безграмотностью. Хоть в чем-то человек же должен преуспеть, кроме как других обсуждать, но нет, сидят и всем кости моют.
Сегодня на диете• 20 ноября 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
в 20-25-30 лет ...нет

покажите свою фотку.
Своего не предлагать• 20 ноября 2015
Ответ дляУхахайкина
омг. Мущщина, угомонитесь уже.
Правильно тут об этой Ните пишут - дева легкого поведения, рихтованная силиконом.
Выше кидали ссыль на ФСН, там целый раздел этим кисам посвящен - все как на подбор: проституция, развод ’хомячих’-полконниц на бабки, продажа своих б/у фейковых шмоток за сотни баксов, барыжничанье дешевыми побрякушками и китайским тряпьем, шастанье по мужикам за айфон и поездки в ОАЭ.
И все это с пруфами, ссылками и свидетельствами очевидцев.

Кому интересно - почитайте, это брезгливо и познавательно одновременно.

А тема автора ’вкладывать всебя деньги’. Так вот - нет. Это не вложение, а рихтовка, зачастую дурная и без меры.
Вкладывать в себя - это в здоровье, реализацию, образование. А не в сиськи и губы.
И вред этих нит и маш в том, что на них равняется много хороших и красивых девочек, уродующих себя потом пластикой и идущих в свою очередь по мужикам, т.к. это ’круто’.
хоть один здравомыслящий человек !!!
а все эти благотворительности и помощь больным детям на камеру ... отмывание своей репутации ...которая опущена ей же не от большого ума и маленьких комплексов по малолетству ...
В каждой бочке...• 20 ноября 2015
Ответ дляВсеЧетко
Я знаю эту девочку https://vk.com/djanephoenix
Она тоже сделала много операций, и с виду все вроде бы ничего, если бы я с ней не общалась. она не довольна этим всем, вечно переделывает, добавляет, по ее мнению до идеала далеко) сколько бы вы не делали, все мало, и я знаю много девочек таких - по работе, они все получили не то, что хотели, им кажется что хирурги криворукие. так что уже лучше быть такой как есть. иначе потом не остановить) это все хорошо для показухи, в ее случае для работы, но потом, что с этим всем делать? она уже задумывается и переживает, а 20ти летним все равно.

Гуинплен какой-то ... уродство, в средние века таких жалели, в цирк пристраивали :)))
Онанимный пользыватель• 20 ноября 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
в 20-25-30 лет ...нет

любого мужчину привлечет красота, но большинство мужчин, за неимением денег выберут простушку, так как мужчины реалисты и понимают, что на свои 2500 грн красотку не потянут.
Своего не предлагать• 20 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

Ой, кажется когда-то кто-то выставлял это видео на советчице. Только там есть еще второе, где она после апгрейда участвовала еще в передаче. Тоже автор темы восторгался виду до и после

есть и видео через 3 года ... там она смотрит кадры о том как она хвасталась как трахалась на кладбище и рыдает ...
просто девочку взял кто то на отмывку ...спектакль одного актера
В каждой бочке...• 20 ноября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Все в ваших руках, девочки!!!! Кто хочет, тот будет красивым любой ценой!
Когда очень хочется стать красивой, но нет денег:

ой какая прелесть, пойду и я с баночкой попробую :))) Пока все спят :)))))))))))))))))
Чучело сосны• 20 ноября 2015
Мне больше нравится до. После чувство отвращения какое- то. Кажется что вот- вот треснут или губы или грудь. Я знаю о чем говорю. Моя сестра сделала такую пластику. И мне не нравится. По поводу зависти, такому не завидую. Если бы хотела, давно бы сделала.
Сегодня на диете• 20 ноября 2015
А я кроме губ и сисек у Ниты еще заметила классную попку. У кого такая, А?!
Запароленое одеяло• 20 ноября 2015
Ответ дляСегодня на диете

Позвольте не согласиться: не стоит так обобщать! Не все, кто вкладывает в свое образование - страшненькие. Это раз.

Во-вторых, а что вы понимаете под ’любой дверью’? Единственная карьера, которую можно сделать с такой внешностью, не считая эскорт-услуг, это, если оооочень повезет - стать супругой какого-то папика и уже больше не шариться в поисках иных плательщиков. А какие еще двери открываются с такой внешностью? Какую карьеру можно сделать с такой внешностью, кроме описанных выше вариантов, которую не сделает, как вы сказали, страшненькая, но умненькая? Просветите, пожалуйста! Може и я ломанусь тратить бабло на силикон, а то ведь дура-дурой, похоже. А еще в образование вкладываю
Чучело сосны• 20 ноября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

Поверьте, не все мужчины такие примитивные. Очень много, которым сделанные девушки не нравятся или уже наелись таких.
Хотя на подобных девушек спрос большой.
Ухахайкина• 20 ноября 2015
Ответ дляСегодня на диете

Гг. Ну да-ну да)
Сходите вон, по ссылке почитайте, какие двери перед ними открываются_)
И кому они нужны после своего тридцатника, когда юное и свежее ’мясо’ уже дышит в затылок.
В то время как вложения в собственные мозги - на всю жизнь.
Скомуниздила• 20 ноября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
еще б фото До увидеть..подозреваю что она от природы красотка.

любуйтесь

Скомуниздила• 20 ноября 2015
Ответ дляЛгин
ДО было лучше, в разы...

думаете?

Сегодня на диете• 20 ноября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

Та ладно вы! она губки бантиком сложит и ей салон купят или ресторан, или в политику депутатом каким нибудь. А умная будет пахать как лошадь на зп и мужа урода терпеть.
Онанимный пользыватель• 20 ноября 2015
Ответ дляЧучело сосны

Хотя на подобных девушек спрос большой.

верю, мужчины абсолютно не примитивные, но любому человеку свойственно чувство красоты.
Сегодня на диете• 20 ноября 2015
Ответ дляУхахайкина

Гг. Ну да-ну да)

И что? Вы, наверное, президент преуспевающей компании?
ТАЗератти• 20 ноября 2015
да!
красивая!
очень!
материал был отличный. немного вложений и стал просто идеальный!
Запароленое одеяло• 20 ноября 2015
Ответ дляСегодня на диете

Все!! УгАвАрили!! Завтра иду за силиконом. Его оптом продают, не знаете?
Чучело сосны• 20 ноября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

Согласна. Такая внешность наоборот будет помехой в серьезной карьере. Девушке нужно постоянно будет отбиваться отдомогателей и доказывать, что она не тупая. И еще, если девушка вкладывает во внешность таким образом, значит ей путь в развлекательную сферу или в жены- содержанки. Еще могу представить владелицей небольшого бизнеса ( купленного мужчиной), ну может офис менеджер в какой- то фирме (если хозяин фанат таких красоток).
ТАЗератти• 20 ноября 2015
Ответ дляСкомуниздила

думаете?

это она???
Сегодня на диете• 20 ноября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

Не знаю! Но когда уточните, то мне маякните, может и я соберусь)))))) Салон хочу или ресторан
Ухахайкина• 20 ноября 2015
Ответ дляСегодня на диете

Удалено администрацией...
Онанимный пользыватель• 20 ноября 2015
Ответ дляЧучело сосны

сомневаюсь, что такие девушки пашут, что бы мужа-лодыря кормить. Обычно такие девушки в Ницце отдыхают, пока умные и естественные кормят мужей-бездельников.
Сегодня на диете• 20 ноября 2015
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...

Что за переходы на личности, умная вы наша?????
Не желаю с вами общаться, сразу ясно кто вы.
Телепузик• 20 ноября 2015
Ответ дляEllo

она стала одной из многочисленных клонов на просторах соц.сетей.))

Воть