Девочки, не пройдите мимо!!! На сайте ВРУ размещен новый законопроект "Про освиту", которым полностью ликвидируется система дошкольного эстетического образования, т.е. музыкальные, спортивные и школы исскуств... Вместо них предлагается открыть частные сертифицированные центры, которые будут работать по лицензии...короче, новая коррупционная схема. Этого нельзя допустить!!!
УМОЛЯЮ!!! Подпишитесь под электронной петицией против закрытия школ! Это очень важно и займет не более 5 мин!
Мой личный интерес - хочу вернуться после декрета на свою любимую работу (преподаю фортепиано в музыкалке).
Спасибо за неравнодушие!
Kristina157• 20 ноября 2015
подписала-только заняло это минут 10,а не две,там все похоже сделано для того,чтобы человек не подписывал,то пароли им не те,то опять зарегистрируйся,хотя с месяц назад уже это делала,с подтверждениями,то подтверди подпись через ящик..вряд ли она насобирает подписи,всего только 7807..маловато..
Aleksakievua• 20 ноября 2015
Ответ дляKristina157
+ 1 тоже самое. Пароли не совпадают. Новая регистрация, домены с ’ru’ не пропускает.
Как будто специально ’упрощают’ жизнь.
Но всё сделала. Надо на фейсбук закинуть. Тогда быстрее дело пойдет.
Ответ дляAleksakievua
Как будто специально ’упрощают’ жизнь.
Поддерживаю, на фейсбуке быстрее получится распространить.
Hannah Morgental• 20 ноября 2015
Вот уже не знают как вывернуться, чтобы вывернуть наши карманы до последнего.
Подписала. В топ!!!