КликОЛЬКА• 20 ноября 2015

Невеста из Оклахомы связала свадебное платье:)

Почитала статью - невеста из Оклахомы связала себе свадебное платье.
Не люблю вязанные вещи, но это платье выглядит симпатично.

Улыбнули комментарии под статьей, ну один в один - наша Советчица:))

А вот, собственно, сама статья https://lady.mail.ru/article/488208-22-letnjaja-ne...

Улучшанский-Ухудшанский• 20 ноября 2015
Ого там тети в 22 года

автор КликОЛЬКА • 20 ноября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ого там тети в 22 года
Дружка в красном - канхфетка)))
Лень гуглить• 20 ноября 2015
Там ниток ушло намного больше, чем на 70 долларов. Американки любят вязать таким узором пледы.
Нашли в капусте• 20 ноября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Дружка в красном - канхфетка)))
там еда такая)
у меня родич моряк, был на американском корабле несколько месяцев, пришёл с рейса колобок, в 5 раз толще..говорит что еда у америкосов такая- разносит ..
знакомая музыкант, молодая девушка,в прошлом году уехала по работе в штаты и что, мама её говорит, что дочь не узнала, пузо растёт аж от груди, стала на 5 размеров толще, вобщем это капец
скоро и у нас будет всё такое, на натур продукт просто денег не будет
автор КликОЛЬКА • 20 ноября 2015
Ответ дляНашли в капусте
там еда такая)
Всё! Не едем в Америку)))) Пусть жиреют без нас))))
ДелиВерка• 20 ноября 2015
моей бабуле тоже на золотую свадьбу вязали-очень классно получилось. на обычную свадьбу бы не хотела вязанное
Улучшанский-Ухудшанский• 20 ноября 2015
Там есть и нормальная еда, органическая . У меня кума в Хьюстоне живет. В Макдональдс и подобные заведения в основном ходят небогатые люди, мексиканцы и другие. Остальные очень даже следят за собой , бегают , занимаются спортом .

Федорино Горе• 20 ноября 2015
Такое чувство, что невеста крючок в руки взяла пару дней назад. Идея не нова, исполнение - ниже среднего.
У знакомой мать на заказ вязала платье из тонкого шелка, крючком 0,7, в стиле арт-нуво. Ей заплатили за работу 1800 евро, но там абсолютный шедевр. Вязала, кстати, для итальянки.
Вот, еще варианты
http://st-fashiony.ru/pic/wedding/pic/63148/3.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/94/5...
http://mtdata.ru/u2/photoD9F7/20623412764-0/big.jp...

А винтажные платья крючком, это, вообще, шедевры!
Гладиолус• 20 ноября 2015
Видела вязаное свадебное платье на Осинке. Девушка вязала спицами тонкий мохер - фантастика! Она использовала идеи литовца Юозаса Статкевичуса, его платье одевала даже какая-то европейская принцесса.
Сарафанное радио• 20 ноября 2015
а мне очень понравилось платье на девочку на выпускной в сад... надеюсь , автор не будет в обиде, так как фото в общем доступе
куркулиха• 20 ноября 2015
Ответ дляСарафанное радио
автор КликОЛЬКА • 21 ноября 2015
Ответ дляСарафанное радио
Очень тонкая и стильная вещица, жаль, что детишки в этом возрасте быстро растут - пару раз одели на принцессу, а на третий надо новое платье покупать