Осторожная• 13 мая 2013

Ситуация с подарком. Как поступили бы Вы?

Был недавно у мужа ДР. Замечательно отметили, пообщались, дети набегались на свежем  воздухе... И вот одни из друзей(отмечали в довольно тесном кругу т. е. самые близкие друзья) подарили чудесную вещицу футболку-поло, которая оказалась для мужа маловата + с 2 браками: непростроченый шов около 2 см и ассиметрия строгого геометрического рисунка на рукавах футболки, не заметить просто не возможно. Как бы Вы поступили в такой ситуации?
Я тут Живу• 13 мая 2013
Не носил бы.

Тимаша• 13 мая 2013
Никак.
Может друг купил в магазине не глядя, а Вы уже дома рассмотрели все недостаки.
Organic• 13 мая 2013
Выбросить и все... Что делать, если носить нельзя... Или попробуйте продать, по возможности исправив брак... Если получится, конечно...
автор Осторожная • 13 мая 2013
Ответ дляСнежка_
Не носил бы.
Так носить и не получится в любом случае, так как размер не подходящий
Зубачистка• 13 мая 2013
не носили бы, а если бы друг спросил, честно ответили бы, что так и так, мала.
Зубачистка• 13 мая 2013
а, ну да, и так и так же мала))) Просто если спросил бы, честно признались бы тогда. А футболку можно отдать нуждающимся, я серьезно. Все равно назад ведь не попросят..
автор Осторожная • 13 мая 2013
Ответ дляТимаша
Никак.
Это странно просто ребята имеют толк в шмотках, поэтому я и задалась вопросом как на такое реагировать?
Тимаша• 13 мая 2013
Ответ дляjms_81
ну может посмотрели одина размер, попросили футболку другого размера, и не рассматривали дома, а она бракованная оказалась.
автор Осторожная • 13 мая 2013
Ответ дляТимаша
Может и не рассматривали, но за мужа обидно, просто какая- то закономерность получается, как- то они же мужу на Юбилей подарили бутылку бехеровки с учетом, что это довольно таки специфический напиток на любителя и плюс к тому же еще муж не пьет...

Ушла и Пришла• 13 мая 2013
Ну так друзьям скажите,что футболка маловата.Может можно поменять?
Малая Налегке• 13 мая 2013
Вы-же, сами пишите, что были-только близкие! Какие вопросы? Скажите друзьям, что поло- прекрасное, Вы- о таком мечтали, НО- есть фабричный брак.... И, попросите их поменять... просто , потому, именно их, что , возможно у них сохранился чек... или, их узнает в лицо продавец (если, покупалось на рынке..), или, Вы -сами готовы это сделать, если , друзья при покупке , заранее, оговаривали вариант обмена... НО, вариант у Вас, -только один: обмен! Сдать обратно, вернуть деньги и купить на них, что-нибудь другое- не подходит, очень обидите Ваших друзей!...
Мастер Пис• 13 мая 2013
Ой, да просто передарили Вам то что им не подошло, вот и все!! и Вы так поступите..
Бабайко• 13 мая 2013
Ответ дляjms_81
может с деньгами напряг, вот и передаривают все что плохо лежит. А бехеровка вроде как в маленьких дозах пьется и многие как лечебный напиток используют. Бехеровкое не упиваются до поросячьего визга.
А если люди с деньгами - то может не глядя купили.
Швабристка• 13 мая 2013
Автора очень сильно интересует этот вопрос, видимо. Одной темки было недостаточно)) Положите поло в шкаф и забудьте. А если так сильно напрягают неудачные подарки, в следующий раз никого не приглашайте. Нет подарков - нет разочарований
Я тут Живу• 13 мая 2013
Ответ дляjms_81
Конечно, только это был мой ответ, не носить и точка, забыть и не вспоминать. Правильно расставленные приоритеты помогают быстро решать вопросы
Рогнеда Карповна• 13 мая 2013
Ответ дляШвабристка
Єто точно, Автор в неадеквате((
автор Осторожная • 13 мая 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Єто точно, Автор в неадеквате((
Просто поражаюсь здешнему яду.....