Бабка в тапках• 20 ноября 2015

Пришел заказ с Некст. Халат Обалденный !

Заказывала джинсы 2 пары и халат для подростка . Халат просто обалденный, мягкий, пушистый, легкий, при этом не тонкий, отличное качество , размер брала на 16 лет,на рост подойдет до 170 см, не длинный,у ребенка рост 169-170 см, по длине до середины ниже колена на 8-10 см , подойдет на размер от 42 до 48 точно, если не больше ))))

С кодом Некст халат получился практичекски бесплатно

Вот такой халат http://ua.nextdirect.com/ru/g41498s3#119060
автор Бабка в тапках • 20 ноября 2015
В реальности халат даже красивее , чем на фото, такой пушистый )))

Разгуляшка• 20 ноября 2015
На фото он не ахти. Покажите вживую.
Я только за!• 20 ноября 2015
а джинсы как по качеству и размеру?
Банка с бутылками• 20 ноября 2015
спасибо, присмотримся
автор Бабка в тапках • 20 ноября 2015
Ответ дляРазгуляшка
На фото он не ахти. Покажите вживую.

чуть позже сфоткаю и выложу фото.
автор Бабка в тапках • 20 ноября 2015
Ответ дляЯ только за!
а джинсы как по качеству и размеру?

джинсы качество хорошее, плотный коттон, ребенку брала размер 32S, по размеру и длине подошли идеально на рост 170 и талию 82 ( вернее , он джинсы низко носит, почти на бедрах)

Мужу брала джинсы на рост 176 и размер 54 наш , взяла 42R, по длине идеально, в талии и бедрах немного великоваты, надо было 40R брать.
Я только за!• 20 ноября 2015
Ответ дляБабка в тапках

автор Бабка в тапках • 20 ноября 2015
Фото халата
автор Бабка в тапках • 20 ноября 2015
Ответ дляЯ только за!

Показушница• 20 ноября 2015
Так там полиэстер 100%, не представляю, как такую синтетику можно носить, брр.
автор Бабка в тапках • 20 ноября 2015
Ответ дляПоказушница

нам именно такой нужен был, ребенок носит только такие пушистые и мягкие после душа , махру не носит, она ему жесткая.
советский цирк• 20 ноября 2015
Ответ дляПоказушница
тоже не понятно чему человек радуется
автор Бабка в тапках • 20 ноября 2015
Ответ дляПоказушница

ну, хлопковые халаты только бабушки носят )))
автор Бабка в тапках • 20 ноября 2015
Ответ длясоветский цирк
тоже не понятно чему человек радуется

радуюсь тому, что ребенок доволен, а это самое главное )))
В гости звали?• 20 ноября 2015
Ответ дляБабка в тапках

завал...
Мотылек• 20 ноября 2015
Мне не нравится. Но на вкус и цвет как говорится.
Заказывала на Marks&Spencer халат - качество реально здоровское, густющий и мягкий и красивый.
pylinna• 20 ноября 2015
Ответ дляПоказушница

я 3 года назад дочке взяла слитный комбез для сна, очень прикольный
да, 100% полиэстер
вы не представляете, на сколько он приятен к телу, вообще нет чувства синтетики
брала на вырост, отличная вещь, дочь очень любит его
Любящая болтать• 20 ноября 2015
Не носим халаты вообще, но и если бы носили, то не взяла бы. Какой-то он ’полуигрушечный’
автор Бабка в тапках • 20 ноября 2015
Ответ дляМотылек

все верно, у каждого свой вкус, нам нужен был именно такого цвета и что бы очень мягкий и легкий, поэтому мы довольны на 100% .

Горизонтальный самовар• 20 ноября 2015
Ответ дляБабка в тапках

а такое вообще никто
pylinna• 20 ноября 2015
Ответ дляМотылек

цена?
автор Бабка в тапках • 20 ноября 2015
девочки, я тему завела , что бы поделится покупкой для тех, кто хочет купить, но не знает как в реале выглядит. Какие же вы злые тетки , ужас , все настроение испортили.
coloritka• 20 ноября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
а такое вообще никто

ну как это никто, ведь кто-то покупает)