Air1• 20 ноября 2015

Красивее с челкой или без?

Собственно вопрос уже был задан. Вот думаю отращивать челку или подрезать и пока походить с челкой.
Результат:
вже голосів: 401
319 (79.55%) без челки
82 (20.45%) с челкой
ОхиИВздохи• 20 ноября 2015
Ответ дляfreedom_2015
советчица прям на себя совсем не похожа,ни одна змея не выползла

А коса натуральная?

freedom_2015• 20 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка
А вам челку надо переместить их зоны над губой несколько повыше)
Только с помощью магии это можно сделать ,все заколдовано))))
автор Air1 • 20 ноября 2015
Ой, если бы не морщины на лбу, то я б и не отрезала бы. А тут... возраст... пенсия на горизонте...
Не против• 20 ноября 2015
челка Вас простит,

без челки - очень благородный вид.
Отращивайте.
freedom_2015• 20 ноября 2015
Ответ дляОхиИВздохи

А коса натуральная?
Натуральная,как магия сквозьмониторовидящих советчиц.
Наизнанку• 20 ноября 2015
без челки лучше
freedom_2015• 20 ноября 2015
Ответ дляAir1
Ой,напрашиваетесь на комплименты
Шкала Радости• 20 ноября 2015
Вы такая яркая! кто вы по национальности, если не секрет))
Манный комочек• 20 ноября 2015
мне с челкой больше нравится игривая классная.без челки слишком солидно страшно подойти

Аноним Секретарь• 20 ноября 2015
Да Вы красотка в любом виде
Бабайко• 20 ноября 2015
Без чёлки лучше)
Форточка• 20 ноября 2015
вы красивая в любом виде :)
ФрекенБок• 20 ноября 2015
красотка)
Аноним Секретарь• 20 ноября 2015
мне интересно,цвет волос - ваш или крашеные?
Бармалеина• 20 ноября 2015
Ответ дляAir1
Спасибо, девочки за комплименты. Я просто когда челку отрезала, то 3 дня проплакала. А сейчас вроде как привыкла. Кто знает меня лично, говорят, чтоб оставляла. Мне она уже в глаза лезет, вот и думаю... мучиться и растить или подрезать

Мне нравится с челкой
Вы очень красивая
Грузинские корни?
автор Air1 • 20 ноября 2015
Ответ дляАноним Секретарь

Конечно крашенный. У меня седых полно уже. Натуральный у меня - каштановый. Я стараюсь подбирать максимально близкий к моему
автор Air1 • 20 ноября 2015
Ответ дляШкала Радости

Я - еврейка в 100500 поколении
Кофр для ноги• 20 ноября 2015
БЕЗ челки! Наши дамы уж очень любят всякие шторы- ширмы для завешивания своих лиц!
Brend_mania• 20 ноября 2015
Однозначно без чёлки! Лицо всегда благороднее без чёлки) И прятать Вам нечего, какие там морщины?! Красотка!

Бармалеина• 20 ноября 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Опять вернули аву???

предупреждать надо
Я вся очарована внешностью Автора темы...и тут такой шок-контент))
svr_2008• 20 ноября 2015
Ответ дляAir1
Я всю жизнь без челки мне так комфортней, а вам и так и так хорошо, но Без челки мне кажется все же лучше :)
А кольцо на втором фото как у Гюрем султан из Великопного века или мне кажется?
Доставучая• 20 ноября 2015
Я за вариант без челки
ОхиИВздохи• 20 ноября 2015
Ответ дляБармалеина

предупреждать надо

Это как контрастный душ))))
Lelya Shop• 20 ноября 2015
Вы выглядите шикарно с челкой и без нее! )
автор Air1 • 20 ноября 2015
Ответ дляsvr_2008

Ой, а я не смотрела этот сериал. Мама у меня фанат турецких сериалов, а мне как - то времени не хватает. Это мне подруга комплект на день рождение подарила :)
мой акаунт• 20 ноября 2015
гарніше без! але Вам пасує два варіанти))
Svetik_SV• 20 ноября 2015
без челки Вы какая то с изюминкой
40каградусная• 20 ноября 2015
без - панянка, з - селянка.

ви просто красуня.
Раздражевская• 20 ноября 2015
Мне лучше как вам с челкой.Более молодежней.
ЛисАпедная• 20 ноября 2015
Вспомнила на кого вы мне похожи с челкой .