Air1• 20 ноября 2015

Красивее с челкой или без?

Собственно вопрос уже был задан. Вот думаю отращивать челку или подрезать и пока походить с челкой.
Результат:
вже голосів: 401
319 (79.55%) без челки
82 (20.45%) с челкой
gostosa21• 22 ноября 2015
идет и с челкой и без. без челки более женственная, но и более взрослая, с челкой более молодежный образ. я тоже уже 3 раза в жизни носила челку))) когда начну стареть обязательно сделаю каре и челку))) сразу убирает 5-7 лет)

автор Air1 • 23 ноября 2015
Ответ дляЛисАпедная
Вспомнила на кого вы мне похожи с челкой .

Это актриса из фильма Грязные танцы?
ЛисАпедная• 24 ноября 2015
Ответ дляAir1

Это актриса из фильма Грязные танцы?

Да ,она .