котопёс• 20 ноября 2015

Наш ужин.(Фото)Нарушая все запреты!!!Но это же так вкусно...

Кто,как и я заложница вкусной домашней еды?Угощаю!!!Всем приятного аппетита!
САМ_ТАКОЙ• 20 ноября 2015
Автор, чем вы хотели удивить?)))))) для меня это жлобское бАХатство)))

Я не в теме• 20 ноября 2015
Ответ дляничевока
вот мой ужин
Ооооочень круто выглядит!!!!
САМ_ТАКОЙ• 20 ноября 2015
Ответ дляничевока
вот мой ужин

Послушная• 20 ноября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
вчерашняя картошка???? Это жесть. Она ж задубела. Не обижайтесь, не от сервировки мнение, как то не аппетитно ......
а подогреть картошечку ума нет?
mamadoma• 20 ноября 2015
у меня пельмешки
ничевока• 20 ноября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ооооочень круто выглядит!!!!

спасибо! и очень просто приготовить.
Послушная• 20 ноября 2015
Ответ дляничевока

готовьте как автор!!
а чем ВАШ ужин отличается от того, что есть у автора???
и там и там еда не совместима
только тем что вы сверху риса белого положили запеченный баклажан с помидором сыром и кажись курицей?
а все это полили соусом??
ОЛЯ ЛЕВ• 20 ноября 2015
Ответ дляничевока
вот мой ужин
С удовольствием бы сьела, а я кефир и мандаринки
Я б такое не носила, но продаю• 20 ноября 2015
Фууууу...фото хоть бы сделали красиво... Не апетитно вовсе

Ксюша906190• 20 ноября 2015
Ответ длякотопёс

Запеченное мясо с картохой со вчера.Я же писала на скорую руку.
сама так мясо запікаю, дуже смачно Кому як, але чоловікові, який цілий день працює, супчики та салатики до одного місця
ничевока• 20 ноября 2015
Ответ дляПослушная
и там и там еда не совместима
а все это полили соусом??

это не рис)))))
Послушная• 20 ноября 2015
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ
зря
вы через час пойдете еще за кефиром и мандаринками
Послушная• 20 ноября 2015
Ответ дляничевока

это не рис)))))
у меня на экране это рис белый сильно развареный
Из ДОМа-2 Я• 20 ноября 2015
Ответ дляПослушная
а подогреть картошечку ума нет?
у меня в семье вчерашнюю картошку, будь то пюре или жаренная никто есть не будет!!!!! Картошку готовлю на один раз поесть, это не плов! Пюре должно быть пышным, вчерашнее дубеет, жаренная картошка также, только свеже приготовленная. Но то такое, у каждого свое. Мы тоже любим вкусно и сытно поесть, и если я говорю что вкусно то, это точно не трехдневная синюшная картошка
Хочу в БАНю• 20 ноября 2015
Ответ дляничевока
вот мой ужин
ничевока• 20 ноября 2015
Ответ дляПослушная

милая, это итальянские Risini, приготовленные al dente.
А соус - очень полезное песто из базилика.
Бабочки в моём животе• 20 ноября 2015
Любые фото еды без специального освещения или фото-обработки выглядят как буэээ....
Зато я прям через экран почувствовала запахи и теперь хочу жрать. Автор, у меня б на это всё ушло минимум сутки, я не умею быстро готовить, поэтому готовлю самое простое и, обидно, не самое вкусное. А ваш муж голодным не останется, вы молодец!
Розавенная• 20 ноября 2015
Вы хотели мнение. Салат - слишком крупно порубан, неаппетитно, да и не вкусно. Бутеры - зачем в одну кучу икру и рыбу? Вкус разный, не надо их вместе. Мясо с картошкой выглядит ужасно, мой муж бы не стал такое есть. С тортом непонятно, но торт на ужин - это не торт))
В общем, нечем хвастаться, у сожалению.
Послушная• 20 ноября 2015
Ответ дляничевока

тоесть рисини это не рис?
вы того?

ничевока• 20 ноября 2015
Ответ дляПослушная
тоесть рисини это не рис?
вы того?

девушка, откройте google.
Дальше нам не о чем разговаривать. Удачи!
Ксюша906190• 20 ноября 2015
Ответ дляmiaka
Добротный сытный ужин, намного лучше чем яблоко с кефиркой, как у некоторых)))
Автор молодец, мужу уж точно понравится)
и вообще, после яблока с кефиром потом ничего не будет?
Послушная• 20 ноября 2015
Ответ дляничевока

девушка, откройте google.
может вы откроете??
или вы просто выучили несколько слов и начинаете мне рассказывать что такое рисини
АдеКВАтная• 20 ноября 2015
Ответ дляничевока
вот мой ужин

я к вам
Уси Пуси• 20 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
нет, мы не злые, на вкус и цвет все фломастеры разные. Мой ужин: красная рыбка запеченная с цветной капустой. Это намного вкуснее и полезнее.
Рыбка да, в цветная капуста
Ванна Тазиковна• 20 ноября 2015
Автор, вас сейчас все зафукают. Но я ВСЕМ скажу, что если это все сфоткать зеркалкой с хорошим объективом и освещением, вы бы от полученных фоток слюнями бы подавились! Да-да! Все ’фу’ на этих изображениях именно из-за плохого качества фото!
Послушная• 20 ноября 2015
ваши рисовые макароны, сделаны их рисовой муки это белый тупой рис, который при ПП категорически нельзя
но вы умная ага
Вечно недо...• 20 ноября 2015
Мне такое не вкусно, не люблю оливье и мясо такое. Тортик бы съела.
Ксюша906190• 20 ноября 2015
Ответ дляЦыбаФу

Все жирное и высококалорийное, и оливье, и курица заражена, и масло, и торт. Такие блюда можно есть каждое отдельно и только до ужина.Это очень большая нагрузка на поджелудочную, она вам отомстит:))) Наш ужин - йогурт, кефир, каша с тыквой, фрукты, финики. Все легкое и на утро не тошнит, и нет лишних кг. Уже давно такие блюда не готовлю, кроме тортиков, тем более на ужин.
я без обид, если что.. а муж тоже ваш ест финики, йогурт и т.д. на ужин? просто не сытно совсем
Кондуктор троллейбуса• 20 ноября 2015
Может это и вкусно, но набросано как свиньям.
Я никогда так не насыпаю, пусть даже на скорую руку. Выглядит ужасно. У нас в семье так не принято ни есть, ни подавать на стол.
Organic• 20 ноября 2015
Ответ дляничевока

живу в Италии, что такое рисини?
я фигею с девок