котопёс• 20 ноября 2015
Наш ужин.(Фото)Нарушая все запреты!!!Но это же так вкусно...
Кто,как и я заложница вкусной домашней еды?Угощаю!!!Всем приятного аппетита!
Послушная• 20 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
нет, мы не злые, на вкус и цвет все фломастеры разные. Мой ужин: красная рыбка запеченная с цветной капустой. Это намного вкуснее и полезнее.
я от красной рыбки рыгаю извините
терпеть ее не могу, она мне такая жирная, что просто
у меня на ужин ПП пица, ее уже кстати сьели и красное сухое вино
а завтра я тоже буду делать оливье для мужа, правда с говядиной, испеку тортик творожный, сделаю хачапури с творогом и сулугуни, запеку картошку с курицей, перцем красным и морковью
Прыг-скок• 20 ноября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Може й смачно,та не апетитно зовсім виглядає ((
Так меньше съедят. Это стратегия. Молодец, автор, приятного аппетита. Так держать. А пойду, чайку выпью.
ЦыбаФу• 20 ноября 2015
Ответ длякотопёс
а где жирное.Все печеное в духовке.Кроме оливье и бутеров.
Все жирное и высококалорийное, и оливье, и курица заражена, и масло, и торт. Такие блюда можно есть каждое отдельно и только до ужина.Это очень большая нагрузка на поджелудочную, она вам отомстит:))) Наш ужин - йогурт, кефир, каша с тыквой, фрукты, финики. Все легкое и на утро не тошнит, и нет лишних кг. Уже давно такие блюда не готовлю, кроме тортиков, тем более на ужин.
Гага Газу• 20 ноября 2015
Если автор решила сфоткать! на память УЖИН...и послушать нас...может быть она первый раз приготовила что-то? Поддержим!!
Братья Капли• 20 ноября 2015
ого сколько жира, не поленитесь посчитать, даже не поверите сколько. Но если нет проблем с лишним весом и болезней желудка, поджелудочной, печени - на здоровье! Моему мужу такое нравится, но уже год на жестокой диете, так что только глазами и может есть
Послушная• 20 ноября 2015
Ответ дляЦыбаФу
мне жаль вашего мужа
а вообще на ужин должен быть кусок курицы или говядины и огромная тарелка салата
фрукты финики и т.д. на ужин-это ужас
углеводы только до 14.00
но то такое
а курица чем заражена?? даже стиписняюсь спросить
фрукты финики и т.д. на ужин-это ужас
углеводы только до 14.00
но то такое
Послушная• 20 ноября 2015
Ответ дляничевока
вот мой ужин
так это тоже не правильный ужин-там одни углеводы
их только в первую половину дня можно
ничевока• 20 ноября 2015
Ответ дляПослушная
их только в первую половину дня можно
вам может и в первой половине, а мне в 18.00 в самый раз
Послушная• 20 ноября 2015
Ответ дляничевока
тогда вас тоже можно обгадить ведь жто НЕправильное питание
Из ДОМа-2 Я• 20 ноября 2015
Ответ длякотопёс
Запеченное мясо с картохой со вчера.Я же писала на скорую руку.
вчерашняя картошка???? Это жесть. Она ж задубела. Не обижайтесь, не от сервировки мнение, как то не аппетитно ......
Пьера Безухова• 20 ноября 2015
Ответ длякотопёс
Конечно
Ок с меня бутылочка вкусненького
Приятного аппетита
ничевока• 20 ноября 2015
Ответ дляПослушная
а где я говорила про правильное или неправильное? речь о вкусно и аппетитно.
Работать надо• 20 ноября 2015
Ой,девочки ну немогу я с вас,у вас всех ресторанная подача?????
Сидите здесь обс..раете всю еду ,а большинство так же подает.
Пьера Безухова• 20 ноября 2015
Ответ дляproz_ipa
Можно к вам присоединиться? я вина захвачу.
Няня первая, где вас подхватить? Вместе на бутыль скинемся и ещё хозяйке на цветочки наскребём
Жена сантехника• 20 ноября 2015
Молодец))) Вкуснятина! И..девочки, автор не спрашивала оценку за оформление. Читайте, внимательно, тему.