ТаПрямТам• 20 ноября 2015
А вы любите своеге мужа?
Вот и весь вопрос
Результат:
вже голосів:
90 (60%)
Да
42 (28%)
Как родственника,без страсти
18 (12%)
Нет
Копуша• 20 ноября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
нет , я люблю его, раньше предлагала ему, он тоже ни в какую.
а сколько вам лет?
ТаПрямТам
• 20 ноября 2015
Ответ дляИМХОля
не-не, не секс, секс является вершиной, а не основанием. Хотите другого? А Вы попробуйте делать для первого то, что делали бы для второго. Я не о сексе, еслишо.
Я могу сделать все,но это не принесет мне счастья
Копуша• 20 ноября 2015
Ответ дляТаПрямТам
почему не разводитесь?
ТаПрямТам
• 20 ноября 2015
Ответ дляКопуша
почему не разводитесь?
А что мне это даст? Буду сидеть сама совсем всю жизнь?
Копуша• 20 ноября 2015
Ответ дляТаПрямТам
ну разве лучше жить с не любимым? а дети у вас есть ? и сколько вам лет?
ТаПрямТам
• 20 ноября 2015
Ответ дляКопуша
Другого у меня не будет,возраст не тот.
ИМХОля• 20 ноября 2015
Ответ дляТаПрямТам
тсю, так все дело в Вас самой. Абы с кем, лишь бы не сама? Так дело не пойдет. Работайте над собой, счастье само не приходит, его нужно хотеть и ждать.
Притча: попросил человек у Бога счастья, и Бог дал ему кусок глины: - Лепи!
Все в наших руках.
Копуша• 20 ноября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Другого у меня не будет,возраст не тот.
ну сколько лет?
Копуша• 20 ноября 2015
Ответ дляИМХОля
Все в наших руках.
не поняла вашего намека вы советуете с мужем отношения налаживать или быть счастливой ,Но уже с другим?
Ганцю в кєдах• 20 ноября 2015
Чтобы любовь жила, чтобы отношения были на том уровне, на каком хочется, нужно работать над этом и день, и ночь! Чувства нужно подпитывать, иначе они, действительно, угаснут. Муж ко мне относится точно так же, как 12 лет назад, цветочки, неожиданные сюрпризы, нежность, и в то же время он надежный, он добытчик, он Мужчина. Я точно так же стараюсь заботиться о нем. Мы не ругаемся, вообще, даже повода нет. Может спорить до одури, потому что оба темпераментные, но никогда мы друг друга не оскорбляем. Мы много шутим, у нас дома постоянно смех, при этом не боимся и над собой посмеяться - это, имхо, важное качество. Ну, налажала ты, посмейся-чего обижаться? Мы не позволяем быту нас сожрать, у нас нет строгих обязанностей - не хочу мыть посуду - помоет муж, помоет ребенок, завтра помоем. И никто не будет выносить мозг. Мы может вместе наготовить кучу сложных блюд, а можем неделю питаться грудкой-рыбой на пару и рисом или заказать пиццу-суши и тд, если лень готовить... Наверное, главный залог счастья вообще и семейного в частности - живи легко и без напрягов! И да, секс - это важно. Я и через 12 лет брака хочу мужа и могу спонтанно сделать ему минет в машине, забраться к нему в ванну или целоваться весь вечер, забравшись под плед и включив фильм.
ИМХОля• 20 ноября 2015
Ответ дляКопуша
Это Автор должна решить сама, по пути ей с мужем или нет. Счастливой можно стать в одно мгновение. Автору может только казаться, что мужа не любит и он ее не волнует, а на самом деле необходимо всего лишь встряхнуть пыль. А может быть, что и правда, нынешний муж не попутчик.
ТаПрямТам
• 20 ноября 2015
Ответ дляРазведка Маша
Это прекрасно ,я люблю мужа.Но его совсем не хочу.
ТаПрямТам
• 20 ноября 2015
Мне тут предлагали развестись.Но подождите,я его люблю и забочусь и сердце болит за него.Но сексом заниматься не хочу.
ИМХОля• 20 ноября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Почему? Можете ответить на этот вопрос?
ТаПрямТам
• 20 ноября 2015
Ответ дляИМХОля
Почему? Можете ответить на этот вопрос?
Могу
Я хочу до одури чужого женатого