ТаПрямТам• 20 ноября 2015
А вы любите своеге мужа?
Вот и весь вопрос
Результат:
вже голосів:
90 (60%)
Да
42 (28%)
Как родственника,без страсти
18 (12%)
Нет
Копуша• 20 ноября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
даже и не думаю. мне есть с чем сравнить , были страстные отношения.. но не на этом супружество держится . увы.
а на лево не тянет?
Кашка-маняшка• 20 ноября 2015
Ответ дляИМХОля
почему? Вы не верите в брак? Любовь? Я замужем не 15 лет, всего 8, но могу сказать опытно, что чувства развиваются, а не угасают.
значит, ваша семья исключение или редкость. На моем опыие и опыте знакомых не видела таких. Много примеров, когда вроде почти идеальная семья, любовь, ссор даже не было, а потом неожиданно разошлись. Причина - прошли чувства.
ТаПрямТам
• 20 ноября 2015
Ответ дляИМХОля
какие бабочки?))) это пройденный этап, все намного круче.
Расскажите пожалуйста.Как круче
Без Баяна• 20 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
если б прожили лет 15, то так не писали бы
да ну, по себе судите? есть в этом мире настоящая любовь. просто вам не повезло)
Кашка-маняшка• 20 ноября 2015
Ответ дляБез Баяна
не только по себе, я ж написала. Не верю, это все розовые сопли.
Божья коровка• 20 ноября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Расскажите пожалуйста.Как круче
Круче - это когда друг, который не предаст)) Нам с мужем уже 32 года)) вместе))
Бюст Березуцкого• 20 ноября 2015
Ответ дляКопуша
а на лево не тянет?
тянет конечно, но не подвернулось подходящего не обременяющего кандидата. Если узнаю что муж изменил ради секса- пойму его. У него началось это угасание почти сразу после свадьбы .. я боролась за наш секс как могла.. но увы, мы пытались все наладить, и к психологу ходили, он говорил что все наладилось, и ему хочется .. но я видела что это не так ..со временем мне самой опротивела игра в одни ворота, так и живем, он не хочет - а мне и не надо..Бывает раз 1-2 месяца, такое, снять напряжение.
ИМХОля• 20 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
нет, наша семья не редкость, и я, и муж понимали, зачем вступаем в брак, на каком основании нужно строить семью, и это далеко не чуЙства трепета, идеализации друг друга. Костер не будет гореть, если не подбрасывать дрова, не раздвигать угли и не стряхивать золу.
Кашка-маняшка• 20 ноября 2015
Ответ дляИМХОля
к сожаленью, большинсчтво не относятся к семье как к труду
Без Баяна• 20 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
(((
к счастью-нет. у меня масса примеров вокруг. нежность и любовь в браке после многих лет жизни вместе.
это как в Бога многие не верят,но Он ведь есть!
Копуша• 20 ноября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
а у вас дети есть?
Бюст Березуцкого• 20 ноября 2015
Ответ дляКопуша
а у вас дети есть?
нет.
с общего у нас только кот
Кашка-маняшка• 20 ноября 2015
Ответ дляБез Баяна
(((
удивительное у вас окружение. На моем жизненом опыте, хотя и мест жительства сменила много, знаю таких только 2 семьи, но они прожили вместе более 30 лет.
Единая страна!• 20 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА
И я люблю
но иногда так хочется ему по голове сковородкой треснуть
сестра моя прямо
Копуша• 20 ноября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
нет.
с общего у нас только кот
а свои дети есть до него?
и зачем вы с ним живете?
ИМХОля• 20 ноября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Расскажите пожалуйста.Как круче
Как? Когда дыхание подпирает и слезы выступают на глазах от прикосновения, когда ком в горле стоит от одного голоса, когда во время секса оргазм накатывает горячей волной и отключается сознание. Когда твой любимый супруг - твой самый лучшийи надежный друг.
Бюст Березуцкого• 20 ноября 2015
Ответ дляКопуша
а свои дети есть до него?
и зачем вы с ним живете?
нет детей , ни у него, ни у меня.
в остальном отношения у нас чудесные. Я его люблю, думаю как и он меня.Он реально почти идеальный муж, всегда меня поддерживает, понимает, в быту тоже гладко. с самого начала я знала что секса много не будет, ему часто не надо, но не думала что спустя 4 года он вообще почти сойдет на нет.
ТаПрямТам
• 20 ноября 2015
Ответ дляИМХОля
Повезло вам.Я мужа люблю,но совсем не хочу.Если бы можно годами не занималась бы
ИМХОля• 20 ноября 2015
Ответ дляТаПрямТам
любовь-действие производит любовь-чувство (с)
ТаПрямТам
• 20 ноября 2015
Ответ дляИМХОля
Раньше занималась до одури с ним.Сейчас не хочу совсем.Хочу другого
Ганцю в кєдах• 20 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
наверно начинающая жена))))))
12 лет брака, трое деток и все еще бабочки в животе и мурашки от его голоса.
Копуша• 20 ноября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
нет детей , ни у него, ни у меня.
а вы развестись не хотите?
Бюст Березуцкого• 20 ноября 2015
Ответ дляКопуша
а вы развестись не хотите?
нет , я люблю его, раньше предлагала ему, он тоже ни в какую.
ИМХОля• 20 ноября 2015
Ответ дляТаПрямТам
не-не, не секс, секс является вершиной, а не основанием. Хотите другого? А Вы попробуйте делать для первого то, что делали бы для второго. Я не о сексе, еслишо.
Копуша• 20 ноября 2015
Ответ дляТаПрямТам
то что вас сдерживает?
Копуша• 20 ноября 2015
Ответ дляРазведка Маша
счастливая)