ТаПрямТам• 20 ноября 2015

А вы любите своеге мужа?

Вот и весь вопрос
Результат:
вже голосів: 150
90 (60%) Да
42 (28%) Как родственника,без страсти
18 (12%) Нет
xterminal• 20 ноября 2015
20 лет вместе , если что

Копуша• 20 ноября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

даже и не думаю. мне есть с чем сравнить , были страстные отношения.. но не на этом супружество держится . увы.

а на лево не тянет?
Кашка-маняшка• 20 ноября 2015
Ответ дляИМХОля
почему? Вы не верите в брак? Любовь? Я замужем не 15 лет, всего 8, но могу сказать опытно, что чувства развиваются, а не угасают.

значит, ваша семья исключение или редкость. На моем опыие и опыте знакомых не видела таких. Много примеров, когда вроде почти идеальная семья, любовь, ссор даже не было, а потом неожиданно разошлись. Причина - прошли чувства.
автор ТаПрямТам • 20 ноября 2015
Ответ дляИМХОля
какие бабочки?))) это пройденный этап, все намного круче.
Расскажите пожалуйста.Как круче
Без Баяна• 20 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка

если б прожили лет 15, то так не писали бы

да ну, по себе судите? есть в этом мире настоящая любовь. просто вам не повезло)
Кашка-маняшка• 20 ноября 2015
Ответ дляБез Баяна

не только по себе, я ж написала. Не верю, это все розовые сопли.
Божья коровка• 20 ноября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Расскажите пожалуйста.Как круче

Круче - это когда друг, который не предаст)) Нам с мужем уже 32 года)) вместе))
Бюст Березуцкого• 20 ноября 2015
Ответ дляКопуша

а на лево не тянет?

тянет конечно, но не подвернулось подходящего не обременяющего кандидата. Если узнаю что муж изменил ради секса- пойму его. У него началось это угасание почти сразу после свадьбы .. я боролась за наш секс как могла.. но увы, мы пытались все наладить, и к психологу ходили, он говорил что все наладилось, и ему хочется .. но я видела что это не так ..со временем мне самой опротивела игра в одни ворота, так и живем, он не хочет - а мне и не надо..Бывает раз 1-2 месяца, такое, снять напряжение.
ИМХОля• 20 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка

нет, наша семья не редкость, и я, и муж понимали, зачем вступаем в брак, на каком основании нужно строить семью, и это далеко не чуЙства трепета, идеализации друг друга. Костер не будет гореть, если не подбрасывать дрова, не раздвигать угли и не стряхивать золу.

Кашка-маняшка• 20 ноября 2015
Ответ дляИМХОля

к сожаленью, большинсчтво не относятся к семье как к труду
Без Баяна• 20 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка

(((
к счастью-нет. у меня масса примеров вокруг. нежность и любовь в браке после многих лет жизни вместе.
это как в Бога многие не верят,но Он ведь есть!
Копуша• 20 ноября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

а у вас дети есть?
Юльчик 25• 20 ноября 2015
Безумно!
Бюст Березуцкого• 20 ноября 2015
Ответ дляКопуша

а у вас дети есть?

нет.
с общего у нас только кот
Кашка-маняшка• 20 ноября 2015
Ответ дляБез Баяна

(((

удивительное у вас окружение. На моем жизненом опыте, хотя и мест жительства сменила много, знаю таких только 2 семьи, но они прожили вместе более 30 лет.
Единая страна!• 20 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА
И я люблю но иногда так хочется ему по голове сковородкой треснуть
сестра моя прямо
Копуша• 20 ноября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

нет.
с общего у нас только кот

а свои дети есть до него?
и зачем вы с ним живете?
ИМХОля• 20 ноября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Расскажите пожалуйста.Как круче
Как? Когда дыхание подпирает и слезы выступают на глазах от прикосновения, когда ком в горле стоит от одного голоса, когда во время секса оргазм накатывает горячей волной и отключается сознание. Когда твой любимый супруг - твой самый лучшийи надежный друг.
Бюст Березуцкого• 20 ноября 2015
Ответ дляКопуша

а свои дети есть до него?
и зачем вы с ним живете?

нет детей , ни у него, ни у меня.
в остальном отношения у нас чудесные. Я его люблю, думаю как и он меня.Он реально почти идеальный муж, всегда меня поддерживает, понимает, в быту тоже гладко. с самого начала я знала что секса много не будет, ему часто не надо, но не думала что спустя 4 года он вообще почти сойдет на нет.

автор ТаПрямТам • 20 ноября 2015
Ответ дляИМХОля
Повезло вам.Я мужа люблю,но совсем не хочу.Если бы можно годами не занималась бы
Фиона Шрековна• 20 ноября 2015
Люблю. Но прибила бы,гада
ИМХОля• 20 ноября 2015
Ответ дляТаПрямТам
любовь-действие производит любовь-чувство (с)
автор ТаПрямТам • 20 ноября 2015
Ответ дляИМХОля
Раньше занималась до одури с ним.Сейчас не хочу совсем.Хочу другого
Ганцю в кєдах• 20 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка

наверно начинающая жена))))))

12 лет брака, трое деток и все еще бабочки в животе и мурашки от его голоса.
Кукусик• 20 ноября 2015
люблю до умопомрачения, но временами как стукнула бы!!!!!
Копуша• 20 ноября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

нет детей , ни у него, ни у меня.

а вы развестись не хотите?
Бюст Березуцкого• 20 ноября 2015
Ответ дляКопуша

а вы развестись не хотите?

нет , я люблю его, раньше предлагала ему, он тоже ни в какую.
ИМХОля• 20 ноября 2015
Ответ дляТаПрямТам
не-не, не секс, секс является вершиной, а не основанием. Хотите другого? А Вы попробуйте делать для первого то, что делали бы для второго. Я не о сексе, еслишо.
Копуша• 20 ноября 2015
Ответ дляТаПрямТам

то что вас сдерживает?
Копуша• 20 ноября 2015
Ответ дляРазведка Маша

счастливая)