Culya• 13 мая 2013

А вас уже оформили в сад на сентябрь???? киев

Девочки, кого уже принял и в сад на сентябрь?Я думала что группы на сентябрь формирую в мае, а заведующая нас не берет, хоть мы полность оформлены в этой новой (блин......) системе электронной очереди, говорит что никого пока не берут, не знаю как и что дальше с этой системой будет...
kitevs• 13 мая 2013
Ми еще в феврале в электронной очереди записались, сходила к заведующей она дала наш номер, в апреле хотела написать заявление - сказали что набора еще нет, приходить позже. Завтра пойду на прием - хочу чтобы приняли заявление и с спокойной душой в ЛЕТО.... А если меняеш местро жительства, как догда оформить детей в сад. Ведь сейчас уже записываються на 2014/2015 года и пожже?

автор Culya • 13 мая 2013
Ответ дляkitevs
и я хочу со спокойной душой в лето!!!!!!!!!!!!!!!!!
а под каким вы номером в электронной очереди?
ОйЙой• 13 мая 2013
мы ходили в марте, сказали позвонят ближе к сентябрю Пока звонка не было
linulya• 13 мая 2013
нам заведующая так и сказала:’ Группы на сентябрь-формирует в мае...’ А вот ещё в одном саду собираются открывать группу-ну так там будет набор позже... в июне...
Марфушечка душечка• 13 мая 2013
Мы в марте подавали документы, уже собрали все справки и сдали деньги, записаны на сентябрь, Киев, Святошино
Ни в каких электронных очередях не записывались
13чудоСВЕТА• 13 мая 2013
Записаны в очередь, но нам сказали что все группы набраны, вот так верь заведующей, приходите позже, а позже нет мест, где вы раньше ходили
АдеКВАтная• 13 мая 2013
Мы первый раз пошли в ноябре зондировать почву.Оболонский район.Заведующая сказала прийти в январе .Зарегестрироваться на сайте.

Пришли.Заведующая посмотрела нас и нашла в электронной очереди.Записала в журнал и сказала приходить в апреле.

Пришли в апреле и начали оформлять справки и выписки по прививкам.

Неделю назад сдали все справки.Дали квитанцию на оплату садика.Приходить с ребенком в сентябре в группу.

никуда больше не ездили,нигде не регистрировались,никакие взносы и взятки не платили.

мы успели.а знакомые девочки только в начале мая пошли узнавать-а заведующая уже не берет-мест нет и не будет.И ей до попы электронная запись.

не сидите и не ждите,когда вам позвонят-не позвонят.Они берут все равно первыми тех,кто больше даст.