Мочалкин блюз• 20 ноября 2015
SOS!!!!!! Что сделать в квартире, чтобы ее больше не сдали?
Не подумайте, не личная месть. Просто у хозяйки шизофрения, справку скрыла, узнали через ее знакомых, устраивает нам такое, что страшно рассказать. Съезжаем.
Что сделать, чтобы обезопасить других арендаторов наступить на те же грабли?
Сумчатая кошка• 20 ноября 2015
Ответ дляКарта мордвы
Это очень печально, конечно :( Представляю - потратить деньги на переезд, на комиссию риелтеру, и через пару месяцев готовить сумму опять (((((((
Я тоже думаю как наказать зажравшихся хозяев квартиры
ЗабежАЛОЧКА• 20 ноября 2015
Ответ дляТаракашечка
Вы не в себе? Не лезьте не в своё дело, не устраивает - съезжайте.
И не думаю, что она вам обязана была при первой встрече сообщать, что она больная. Шизофрения проявляется у всех по разному. И больным тоже нужно на какие-то деньги существовать.
Действительно,вы что близкие ей люди чтоб она вам все рассказывала?!может там поселятися такие же и найдут общий язык.Все же попахивает личной местью как ни крути....
ЗабежАЛОЧКА• 20 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
мы не уроды, а вот эта дамочка нуждается в лечении, а не в арендаторах.. особенно при смене погоды начинается...
А вы думаете некоторые люди здоровые так себя не ведут?!Отдыхали раз так на море-тоже хозяйка с придурок была,съехали и все!
Карта мордвы• 20 ноября 2015
У нас с мужем была такая проблема - когда въезжали, сразу оговорили. что это только наша территория. Хозяева клятвенно пообещали, что без нашего разрешения приходить не будут, но замки менять не разрешили - мало ли что мол. пусть у них запасные ключи будут. Итог - каждую неделю. когда мы были на работе. они приходили и рылись в наших вещах. Ничего не крали, но было жутко неприятно. Мы пару раз серьезно поругались, они клялись, что не будут (при этом то уверяли, что их тут не было, то что они случайно - мимо заходили), но потом опять приходили. Через 4 месяца мы себе начали искать новую квартиру :(.
Вот что делать с такими ’хозяевами’?
Карта мордвы• 20 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
эх, еще б были лишние деньги на брокера и грузовую машину - туда-сюда ездить
ЗабежАЛОЧКА• 20 ноября 2015
Ответ дляБабульция
Ужас! Я б до такого в жизни не додумалась!
Это по телевизору было когда то,кто то из знаменитостей в молодости шабашил строительством и ремонтами и тем работодателям,которые обманывали или мало платили так мстили, потом ооочень долго времени проходит пока эта вон пройдет!
ЗабежАЛОЧКА• 20 ноября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
сожгите квартиру нах и делов-то)
5 баллов просто,вот и думай какие люди тебя окружают!!!!
ЗабежАЛОЧКА• 20 ноября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Жаба-самое страшное животное как я посмотрю.
ЗабежАЛОЧКА• 20 ноября 2015
Ответ дляКарта мордвы
Вот что делать с такими ’хозяевами’?
Ничего-Это как на базаре:не нравится-не бери.А вы нормальные вообще съемщики чтоб замки менять!?Без разрешения хозяев вам гвоздь вбить нельзя,вы не знали?!
ЗабежАЛОЧКА• 20 ноября 2015
Ответ дляКарта мордвы
Ищите без брокера
Карта мордвы• 20 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
мы и не меняли - мы спросили, можно ли, нам сказали. что нельзя. но пообещали без нас не ходить
Карта мордвы• 20 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а это нормально - договариваться об одних условиях, а потом не выполнять их?
Наивная Хо• 20 ноября 2015
ой, все такие благостные, пока их это не коснулось. У моей троюродной сестры оказался муж шизофреник, диагноз он скрыл. Удовольствие еще то жить с таким человеком, хочу я сказать. Теперь прошло уже много лет после грязного развода, а она трясется, ведь двоих детей от шизофреника успела родить.
Автор, вряд ли вы как-то можете обезопасить следующих арендаторов, к сожалению (.
Автор, на АйРекомменде и Отзовике и подобных ресурсах оставьте отзывы, указав адрес. Большинство людей перед тем, как снять квартиру гуглят - а это хорошо индексируемые ресурсы и отзыв ваш скорее всего прочитают, а там уже сами решат нужно ли им такое счастье. Просто подробно опишите как было дело, что бы в будущем люди могли заранее понимать на что идут, арендуя данную квартиру.
Мочалкин блюз
• 20 ноября 2015
Ответ дляКарта мордвы
Вот что делать с такими ’хозяевами’?
у нас тожк самое.... утром выходим с подъезда и она стоит, оййй, а там с жеека придут.
в будний день муж дома был, работа по сменам, утро 10 часов, он спит. тут ключ в двери оооп и захоодит, оойй я пришла тут поосмотрееть
Хранительница чешки• 20 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
может и так... просто мы можем у родителей перекантоваться. а если людям некуда идти... лучше бы искали дальше, чем тут остались
так и рассказывайте сразу что к чему, предупреждайте возможных арендодателей
Мочалкин блюз
• 20 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ищите без брокера
без брокара сейчас не найдешь
Ответ дляМочалкин блюз
Она нам при знакомстве рассказала, как выгоняла всех предыдущих жильцов, не рассказывая за что. люди мы очень терпеливые и думали сживемся... но...
Моя подруга вычитала способ и заставила мужа(с любовницей) съехать из квартиры. Купили вместе, а он её выгнал и новую поселил.
Если интересно - в лс. А то заклюют меня все правильные.
Мочалкин блюз
• 20 ноября 2015
Ответ дляDRS
мне черная магия не интересна, думала что более гуманное сделать
КаРаКаТиЦа• 20 ноября 2015
Только написать в интернете отзывы о хозяйке. Еще вариант натравить на нее налоговую. Понимаю вас прекрасно - неадекватные хозяева это самая большая жесть которая может случится. Я всегда смотрю на хозяев, если не нравятся, то даже золотую квартиру за 5 копеек не сниму
Самоучка• 20 ноября 2015
Автор, попробуйте поискать в ФБ, там есть группы аренды без посредников по Киеву. И про эту квартиру и хозяйку там можете отзыв оставить. И выше девочка очень удельный совет дала по сайтам отзовик и айрекоменд.
Я супер-пупер• 21 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
без брокара сейчас не найдешь
Да что Вы говорите? Я всегда через интернет сдаю квартиру без посредников.
Бутербродница• 22 ноября 2015
У меня была ситуация некрасивая: познакомилась с хозяйкой квартиры через знакомых. Она впервые собиралась сдать квартиру. Но надо было сделать косметический ремонт.
И я, дура, после работы в магазине ночью, не спав, делала ей ремонт-белила потолки, красила стены в ванной краской
И так в течении недели или двух-уже не помню точно
За эту работу мою она мне сделала скидку на оплату аренды.
Прошло два месяца и она мне такая-я повышаю аренду
-А как же ваше обещание?
-Ну пожила два месяца и хватит
-То есть моя работа вот так оценивается?
-Ну а что ты хотела? Сейчас цены растут. Не устраивает цена-съезжай...
После этого мне пришлось выезжать из квартиры. Это как, нормально???
Перед выездом я сделала дубликаты ключей
А она не нашла сразу и быстро квартирантов на свою супер-отремонтированную хрущевку
Ну мы с моим и пришли ночью и навели там ’порядок’
Прошло уже больше 10лет, а мне до сих пор не стыдно за этот свой поступок.
-А как же ваше обещание?
-Ну пожила два месяца и хватит
ЗабежАЛОЧКА• 23 ноября 2015
Ответ дляDRS
Де юремэт их квартира, Божко съезжать - вернут старый. Все визиты в присутствии съёмщиков
Вы сами поняли-что написали?
Я не за то чтоб ходить туда-сюда,надо уважать чужую личную и жизнь и приходить,естественно, когда съемщики дома,но замки менять вам никто не разрешит!
ЗабежАЛОЧКА• 23 ноября 2015
Ответ дляКарта мордвы
Я не написала что это нормально,нормально-когда обе стороны выполняют условия договора,но менять замки в чужой фактически квартире тоже,знаете.Вы ж в гостинице замок не меняете пока живете?
ЗабежАЛОЧКА• 23 ноября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
я вот не понимаю чего ходить и смотреть,что она хочет увидеть?Человеку видимо заняться больше нечем?!