Человек из города Обухов,Левченко Владимир Петрович(067 792 99 69 ),сделал заказ на зимние ботинки.По телефону попросил выслать ему наложенным платежом так,как у него нет банковских карт для перевода денег,и ему было бы удобнее рассмотреть товар и рассчитаться наложенным платежом.Я пошёл ему на встречу и выслал из Харькова ботинки. После чего моя посылка пролежала на Новой Почте 5 рабочих дней,на мои звонки не отвечал,на звонки работников почты ответил ,что он передумал их забирать (даже не пришёл посмотреть на качество товара и т.п.) Очень непорядочно поступил.Мои убытки составили 90гр.Всем продавцам на Кидстафе советую не связываться с данным ФОКУСНИКОМ. Евдокимов Сергей.
Угадайс• 20 ноября 2015
Ответ дляsergey 73
У него как он сказал нет банковских карт, и взять деньги за переводы как?
а терминалы на что?
Угадайс• 20 ноября 2015
Ответ дляsergey 73
приватбанковские терминалы по-моему в каждом зажопье есть, в Обухове точно
Пусин Кукин• 20 ноября 2015
Ответ дляsergey 73
деньги можно было оплатить через терминал без карты
Угадайс• 20 ноября 2015
Ответ дляsergey 73
Человеку за 55, он из Обухова,какие терминалы?
обычные) для пополнения карт, он что одинокий? интернетом пользоваться умеет а банкоматом нет)
СноваЗдорова• 20 ноября 2015
Ответ дляsergey 73
А що, в Обухові терміналів немає? Чи людина за 55 не здатна покласти гроші в термінал?
Ви самі прошляпили, 90 грн - це Ваша ціна за досвід. Робіть висновки.
Ответ дляСноваЗдорова
Дело не в деньгах и их количестве,а в том ,что он слёзно просил без предоплат,а потом так поступил.
СноваЗдорова• 20 ноября 2015
Ответ дляsergey 73
Ви недавно в торгівлі, так? )))
Юпитерная• 20 ноября 2015
Ответ дляsergey 73
терминалы приватбанка чуть не на каждом шагу
MaргаРитка• 20 ноября 2015
Ответ дляsergey 73
Отд 3 Новой Почты, Обухов.
Не сегодня случайно вернули?
Сегодня без 16.45 я отправляла свои посылки с новой почты,Обухов 3 отделение.
Мерял как раз мужчина ботинки,типа кроссовок,надпись была Tex,что то еще,возмущался как в интернете обманывают,не кожаные они и не зимние,где мех?спрашивал.
Померял один,запаковали и обратно отправили.
Не ваш клиент?
Пришел перед самым отъездом машины новой почты,я сама ели успела свои посылки отправить.
СноваЗдорова• 20 ноября 2015
Ответ дляsergey 73
В торговле с 1993 года. Но в интернете недавно.
Ну що ж, вітаю з першими збитками. ))) Віднесіться до цього філософськи, нерви дорожчі. Ви ще зіткнетеся не раз і з такими прохачами, і з іншими ситуаціями.