Ра ру ра ру ра• 20 ноября 2015
На следующей недели судебное заседание(алименты на меня и реб).Бывший угрожает
Реб 2.4 г,ушёл,когда сыну было2 мес,поначалу платил на карту мизер,затем стал только привозить продукты на своё усмотрение.На лекарства, одежду,обувь-ничего.Уже более полугода-ни копейки вообще,ребёнка не видел.Живет у любовницы,ездит на машине её Отца по доверенности, летом повёз её на море,о чем сообщил мне в смс вместе с тем,что сына у него больше нет.Недавно мой иск на развод удовлетворили, теперь вот остались алиме ты на меня и реб.Сумма не малая,но аргументированная,там и чеки,и справки из множества медучреждений(на реб),на себя скромно-прожиточный минимум.Кроме того,добавила документы о том,что против него открыто уголовное производство о нанесении побоев мне и нашему сыну(плюс результаты судмедэкспертизы).Он ,естественно,копию иска получил.Что тут началось...Мне и пьяные подруги его любовницы звонили по ночам и рассказывали,что я конченная и у меня реб заберут,родители его про внука забыли,кинув фразу"посмотрим,кого ты вырост ишь ".Бывший же,который мои просьбы о покупке лекарств-у сына гнойный отит был недавно,реагировал" скинься со своим еб.Рём и купи сыну лекарства,не доставай меня по мелочам",начал мне угрожать перед судом.Что выставить меня алкоголичкой,что у него есть видео,где я в парке ночью делаю минет ,что опозорит меня так,что я буду не рада,что и на алиментф подала, которые он платить не собирается, так как мы расстались, потому что ЭТО Я ему от оказывается, изменила.Судья-молрдой мужчина,в правосудия я разочаровалась после того, как следователь сообщил, что дело о причинении лёгких телесных закрыто.Ведь свидетелей нет,снятие побоем ничего не подтверждает, может меня и сына сосед побил, а годовалый ребёнок мои слова не подтвердит.Я и у прокурора была,та сказала,что бывший у следователя сказал,что он никого не бил.Дело закроют.Я в отчаянии.Не видеть,не слышать не хочу это было,ребёнка не подпущу,пусть платит алименты и все.Связи не поддерживаю,пришлось поменять номер.
Тумба-юмба• 20 ноября 2015
Я сталкивалась с таким же. Наняла адвоката, в итоге. И вам советую. Приведите на суд с собой адвоката, это ваша лучшая защита. Мало того, посоветует, что вам с собой в суд собрать. И как вообще поступать. Муж ваш обосрется в суде, когда увидит, что вы с адвокатом. Я на каждый звонок с угрозой от него или от его родственников ходила в милицию и писала заявы об угрозах- что угрожает забрать ребенка, или опозорить так-то и так-то....все в подробностях. Потом это все в суд. Да, видео, смс, фото, электронка - в нашей стране не имеют веса. Зато ваши заявления имеют и будут лишним доказательством и лишним подтверждением, что он врет и что он вообще из себя представляет. Мне мой тоже угрожал, так ему сказали, дорогой - обязанность каждого родителя содержать своего ребенка. Вам нужно действовать. Проверьте моему опыту. Мой бывший понял, что ему по участкам бегать себе дороже и успокоился. Чего и вам желаю. Не пожалейте денег на адвоката, мой вам совет. Да эть недешево, но я пашла в свое время средства будучи с пятилетним ребенком и на седьмом месяце беременности от второго мужа. Потому что достал уже так....хуже парентй редьки.
Ра ру ра ру ра
• 20 ноября 2015
Ответ дляТумба-юмба
Я бы с радостью последовала Вашему совет у,но ,увы,фин ситуация не позволяет.совсем.пока сама справляюсь.точнее пытаюсь.
Тумба-юмба• 20 ноября 2015
Мне тоже особо не позволяла. Я была готова на любые жертвы, лишь бы он оставил меня в покое, после 3 лет террора. Я была в отчаянии уже. Деньги занимала. Желаю вам, чтобы все у вас наладилось.
Ра ру ра ру ра
• 20 ноября 2015
Ответ дляТумба-юмба
Спасибо Вам
ТрубоДурочка• 21 ноября 2015
Ответ дляКатастрофа
лишайте прав и алименты все равно остаются
+++++++++++
вчера в передаче юрист сказал, что лишение отцовства не отменяет выплаты алиментов
Путающаяся• 21 ноября 2015
Ответ дляспальное место
так а если он лишен род прав какие алименты?
Обыкновенные. Лишение родительских прав не лишает алиментов :))