Совбез• сегодня в 02:00
Винница..водоканал..откуда отдаленные гупки? Как взрывы очень далеко и вибрация
Садова гойдалка• сегодня в 02:06
Ответ дляСовбез
Ничего не пишут...🤔
Я могу ответить откуда в Киеве доносятся гупки. Если вам вдруг интересно
Совбез
• сегодня в 02:27
Ответ дляМульйонерша
Це конус Маха, кому ваша Вінниця треба
Бляя..опять 3 раза🤯😳
Совбез
• сегодня в 02:27
Ответ дляМульйонерша
Це конус Маха, кому ваша Вінниця треба
Мах вибрацию а не гупок в конце даст🤯
Мульйонерша• сегодня в 02:46
Ответ дляСовбез
Мах вибрацию а не гупок в конце даст🤯
Почитайте, мені лінь)). У нашому місцевому каналі пишуть про це, щоб ми не клали цеглинки 🙈
Совбез
• сегодня в 02:47
Ответ дляМульйонерша
Да в кратце читала, но мне кажется это чем на вибрацию похоже, типа гипезвук😃а тут именно вибрация и в конце гупок🤭
Совбез
• 2 часа назад
Ответ дляМульйонерша
Вы ж о гиперзвуке? Или о чем?)
Мульйонерша• 2 часа назад
Ответ дляСовбез
Вы ж о гиперзвуке? Или о чем?)
Да, коли вже ракета пролетіла, після неї цей гуп. Крилаті свистять в реальному часі