Жена брата Админа• 13 мая 2013
срочно гвоздика 1000шт
девочки, у кого цветочные магазины в киеве, срочно нужна гвоздика 1000шт , может, у кого перебор? или знаете где сейчас взять? на опте нет нигде....а мне очень-очень нужно))))
Жена брата Админа
• 13 мая 2013
ггг)))) нужно))) это бизнес цветочный, работаем))) нужна гвоздика, горю!!!!
Жена брата Админа
• 13 мая 2013
Ответ дляСнежнакомка
на когда?
еще на вчера надо было, но если к завтрашнему утру будет, тоже хорошо... цена?
Снежнакомка• 13 мая 2013
а вроде 2,80 вот сижу звоню им, самой надо только розы 350 шт, спросила за ваши гвоздики,сказали есть, перезвоните им , мои розы будут в субботу.
Розавенная• 13 мая 2013
Ответ дляАноним Первый
у меня гвоздик нету(( но можно вопрос??
Зачем столько??
я догадываюсь, что кто-то хочет поздравить ветеранов с 9 мая ))
Жена брата Админа
• 13 мая 2013
Ответ дляРозавенная
неа
Жена брата Админа
• 13 мая 2013
а мне сказали, что нету гвоздики, но я уже нашла, спасибо!!!:)