Папобус• 21 ноября 2015
Не проверяйте мужа, иначе рискуете найти...
На прошлой недели я уже писала, но вопрос мой удалили.
Вкратце: приехал МЧ с якобы соседнего региона (как выяснилось позже, с моего, только он из небольшого городка), снял квартиру в соседнем доме. Начались отношения. Меня насторожили некоторые моменты, один из которых - он не называл фамилию, и не очень любил распространяться о личной жизни (ну, на этот бы пунктик не обратила внимание, если бы не остальные "тайны"), а также по выходных уезжал в командировку.
В общем, создала тему на советчице и попросила пробить ФИО по номеру авто. Отозвалась одна девочка (спасибо ей огромное, если читает эту тему). Она дала его данные, я вчера нашла его в соц. сетях, правда, вместо фамилии было отчество латинскими литерами - пришлось родственников по фамилии искать, и через них вышла на него.
На фото сидит мой благоверный с кольцом, а на других фотографиях с маленькой дочуркой, подписанные трогательной фразой "моя бусинка". Сейчас он в "командировке".)) Сегодня звонил - трубку не взяла. Не хочется даже разговаривать с козлом, но придется - живет рядом.
В моем случае мне повезло. Я могу позволить себе уйти. А если это муж. Может, иногда лучше не копать там, где не стоит. Как вы думаете, девочки?
Железная тетя• 21 ноября 2015
Думаю, что Вы молодец, если понимаете, что нужно немедленно обрезать все концы. Без общения тоже можно обойтись. Проходите мимо и все.
Маша хороша• 21 ноября 2015
автор, пусть лучше муж боится мой телефон в руки взять. Я лично достаточно самодостаточна,чтобы по чужим карманам лазать
Гладиолус• 21 ноября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Я тоже поддержу.Вы молодец!!!не нужны такие отношения,с такой’гадостью’как этот
ГендиреХтор• 21 ноября 2015
Ви правильно зробили, що покопальсь, і дізналися про його скілети в шафі, а то б закохались по вуха, а потім б виплило така. Краще гірка правда, ніж солодка брехня
Солнечный зайчик• 21 ноября 2015
не приятненько.
а если он при встрече скажет, как в кино, ’мы с женой давно не любим друг друга, живём ради дочки, заявление о разводе уже подали...’ тогда поверите?
Папобус
• 21 ноября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Я не обременена детьми и тяжелым финансовым положением. Хотя МЧ мне безумно нравился, впервые за много лет появился тот, кто смогу чем-то заинтересовать. Но то такое, справлюсь. А вот что делать девочкам, которые полностью зависят от мужа. Как жить им с открывшейся правдой?
Не прохожу мимо• 21 ноября 2015
надо быть полным лохом, чтобы висеть в соцсетях
знакомый совершил правонарушение и только по соцсети нашли а так бы фиг
Украиночка• 21 ноября 2015
Абсолютно с вами согласна. Многие мужья ходят налево,и не все жены готовы кардинально менять образ жизни,разводиться с мужем.Поэтому лучше не вникать...
Папобус
• 21 ноября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Я бы ещё и жене написала. Пусть знает, с какой какашкой живёт.
я жену не нашла почему-то. Может, не сидит в соцсетях. На фото родственников есть женщина рядом с ним, но я ведь не знаю, жена это или нет.
Му ма му ма му• 21 ноября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Так соцсети для этого и созданы, чтобы легче было следить за людьми:)
Не куру• 21 ноября 2015
стоит его еще и обсуждать? много чести такому козлу....взяли и вычеркнулии забыли, делов то
Папобус
• 21 ноября 2015
Ответ дляЛень гуглить
да уж...и как совесть негодяю не грызет ...
Вы думаете, я у него первая или вторая за 34 года? )) Там еще на одной фотографии он с мальчиком лет 10 сидит. Но подписи нет. Может, родственник, хотя не исключаю, что это его сын. Жалко жену, хотя, думаю, она догадывается, что он не только поехал работать в другой город.
Чудо в декрете• 21 ноября 2015
Ответ дляПапобус
Ну тогда хоть поприкалывайтесь.
Позвонит, скажите, что договорились о встрече с его женой. Пусть обосрётся :)))
Папобус
• 21 ноября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
не приятненько.
Нет, конечно. У меня отец бы кобелиной. Мама развелась сразу после первой измены. Я до сих пор помню, как он каждую юбку провожал похотливым взглядом. Жить с таким точно бы не стала.
Лень гуглить• 21 ноября 2015
конечно может быть вариант что он разведен и т д .а то действительно его ребенок..ну если у него от вас тайныэто не есть хорошо
Папобус
• 21 ноября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Ну тогда хоть поприкалывайтесь.
Вряд ли. Он слишком циничен для этого. Думаю, и жена знает о его ’работе’, просто закрывает глаза. Он мальчик видный - один точно не останется.
Папобус
• 21 ноября 2015
Ответ дляЛень гуглить
А кольцо на фото? Не думаю, что он носит из-за уважения к памяти о бывшей жене
Апрель Ивановна• 21 ноября 2015
вы сравниваете несравнимое - у вас просто роман. И уйти от него - а по сути что у вас общего? Вы вместе жили. у вас дети. он вам предлагал замуж - думаю нет. У вас просто секс.
Солнечный зайчик• 21 ноября 2015
Ответ дляПапобус
Апрель Ивановна• 21 ноября 2015
Ответ дляПапобус
жена может догадываться - но не знает точно. ее кстати нет в сетях? думаю должна быть. поищите
Папобус
• 21 ноября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Извините, но я бы никогда не пошла на близкие отношения с женатым мужчиной. Для меня это не просто секс, я слишком разборчива в связях, чтобы дарить свое тело кому-попало, тем более нечистоплотным мужьям.
Насчет жены - да, женам , конечно, значительно сложнее принять факт измены и смириться с этим.
Папобус
• 21 ноября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
По фамилии нет. У него в друзьях все замужние дамы. Да и писать ей я бы не стала. Может, она не хочет знать об этом.
Апрель Ивановна• 21 ноября 2015
Ответ дляПапобус
я вас не в коем случае не виню. Вы ту не при чем. Козел он. Да и для него это все забава на время, не более. Просто у вас такой громкий заголовок - не проверяйте мужа. Немного не соответсвующий дейстительности.Он вам вообще никто - знакомый максимум. Даже не ваш молодой человек. А если он никто то и уходить не от кого. Просто закончить то что не начиналось.
Соображалочка• 21 ноября 2015
Ответ дляПапобус
Не надо ей это, думаю, если он так же будет продолжать она и сама все узнает, а пока он любящий папа муж, скорее всего.
А вот вам точно он не нужен - вы достойны быть любимой и единственной.
Апрель Ивановна• 21 ноября 2015
Ответ дляПапобус
может и так.
Папобус
• 21 ноября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
У меня есть знакомая, которая сказала мужу: если будешь гулять, сделай это грамотно - так, чтобы я этого не знала. Поэтому моя тема - предупреждения тем, кто не сможет уйти по каким-либо причинам от мужа и не сможет простить измену.
Папобус
• 21 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка
Спасибо, но все равно тяжело.