Женамужная• 21 ноября 2015
Ваше первое в жизни блюдо, какое оно было?)) Удачное или нет?))
Первое, что я приготовила был суп из макарон. Мне было 12 лет тогда, смотрела как готовит старшая сестра, разница у нас в 5 лет и попыталась повторить. Суп получился ужасный, когда остыл макароны повылазили наружу и торчали из кастрюли, получился такой себе ёжик в кастрюле из макарон :)
А у вас какое было первое блюдо? И во сколько лет?
размахер• 21 ноября 2015
даже не вспомню. Борщ-то точно варила, но каким он первый раз получился не помню. Зато помню, какие вышли первые песочные печеньки
Неугомонная• 21 ноября 2015
Зеленый борщ в 15. Папа достал, что я не готовлю Получился вкусный. У нас есть Домоводство за 1954г, там всё и как корову доить , и как детей растить.
Пыхтелка• 21 ноября 2015
первое не помню вообще) в школе варганила.
но в семейной жизни помню первые ленивые вареники(
это мрак
стыдно было перед мужем. В первый год змужества
это мрак
Идеальная оптимистка• 21 ноября 2015
у меня и сегодня не все удачное. пришла к выводу что кухня и готовка не мое.
Женамужная
• 21 ноября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
ой - яйца варили, не птенчика
тоже про птенчика сначала подумала, потом дочитала))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 ноября 2015
Жаренная картошка в 9 лет. :)))))
Не вкусно было, но ели все:))))))
Мандолина Бу• 21 ноября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
ой - яйца варили, не птенчика
все поняли ,но зато повесили :)
Женамужная
• 21 ноября 2015
Ответ дляПыхтелка
это мрак
Надо постараться, что бы плохо приготовить ленивые вареники)))
Пушистый Пельмень• 21 ноября 2015
Ответ дляЖенамужная
в общем - так как яйцо варилось в кухне, а птенчика определили на балконе - то кастрюлька классически как только перестала варить, начала жарить.
да и не нужно одному воробью три яйца. даже жаренных
Женамужная
• 21 ноября 2015
Ответ дляМандолина Бу
все поняли ,но зато повесили :)
кого повесили? птенчика?
Пыхтелка• 21 ноября 2015
Ответ дляЖенамужная
у меня получилось)
Женамужная
• 21 ноября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Мандолина Бу• 21 ноября 2015
Ответ дляЖенамужная
кого повесили? птенчика?
повеселили -хотела написать....
Коко На Страже• 21 ноября 2015
Пельмени пыталась пожарить в сковороде без масла,это было не съедобно.