Хлопаю ресницами• 21 ноября 2015
Бабушка никогда не брала внучку к себе домой,а ей уже 5 лет! Это уже диагноз?
Мы живем в 300 метрах от моих родителей, так они и месяц могут не видеть внучки, а если и зайдут к нам, то только минут на 10-15 и все. Она так их ждет всегда, плачет если уходят,за руки хватает,просит что бы поиграли с ней...Но у бабушки всегда есть отмазка. Думаю, что лучше ей сказать вообще что бы не приходили,не травмировали детскую психику. Друзья все ржут,как это так? Занеси, говорят,и молча разворот и по своим делам,никуда не денутся. Но я так не смогу. Наверно шансов переучить бабушку у меня нет?
Парасюха• 24 ноября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Почти каждый день (только я одна хожу,с малой запрещает приходить мотивируя запрет тем,что у них дома собака,а это микробы). Звоню по несколько раз в день, помогаю с бизнесом , с дачей.Веду себя как примерная дочь.
ну так лучше бы вы со своей дочкой бОльше времени проводили. Вот еще более ваша мать состариться и будет веревки с вас вить- будете бегать и бросать семью? подростки(тогда ваша дочь именно в этом возрасте наверно будет)- много претензий будет вам говорить и в итоге можете испортить отношения с ней..оно вам надо? лучш перестройте и пересмотрите ваше время-уделение такой ’бабушке’ СЕЙЧАС
Парасюха• 24 ноября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Бесполезно с ней разговаривать.Когда в лоб спрашиваю-куча слез сразу и рассказы какая я плохая дочь, но в чем именно плохая-ответа нет(
КАПЕЦ! она у вас манипулятор еще тот и к тому же родила вас ,чтобы на старости лет вы ей ’должны’ были.. делайте выводы. Моя тоже такая,манипулятор и никогда не ответит на вопрос,который прямо припрет ее к стенке,мало того- устраивает скандал,уходя от ответа таким способом.и никогда не признает своих ошибок,зато да- я виновата в том,что ее жизь не сложилась..эхх...
Парасюха• 24 ноября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Нет,Вы ошибаетесь. Я не откупаюсь-не от чего.Просто мое воспитание не позволяет мне отказаться от бабушки,хоть она и такая,какая есть. Я наверно подсознательно еще надеюсь,что вот-вот и она ’потянется’ к малой.
оставьте эти надежды- ОДНОЗНАЧНО! разве в 51 год люди меняются?? + еще ваша дочь уже не маленькая- все таки 5 лет(как я кажется прочла)